Java: быстрый старт

Java: быстрый старт

Эта книга была написана для того, чтобы помочь вам быстро изучить Java — и изучить хорошо. Книга не требует от читателя опыта программирования. Даже стопроцентный новичок обнаружит, что в ней просто объясняются сложные концепции. Если вы — опытный разработчик, переходящий на Java, материал обладает достаточной глубиной, чтобы вы могли немедленно взяться за программирование.

Чтобы дать вам широкое представление о Java, не перегружая лишней информацией, я тщательно подошел к выбору тем. В частности, рассматриваются концепции объектно-ориентированного программирования, средства обработки ошибок, работа с файлами и т.д. Также в книге нашлось место для лямбда-выражений. Примеры были подобраны для того, чтобы продемонстрировать каждую концепцию и дать читателю более глубокое понимание языка.

Как сказал Ричард Брэнсон: «Самый лучший способ чему-либо научиться — начать это делать». Книга завершается проектом, в котором вы создадите программу учета посетителей клубов с нуля. В проекте используются концепции, изложенные в книге, и вы сможете увидеть, как они складываются в единое целое.

Название: Java: быстрый старт
Автор: Джейми Чан
Издательство: Питер
Год: 2021
Страниц: 272
Язык: русский
Формат: pdf, djvu
Размер: 10.17 MB

Скачать Java: быстрый старт
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.