Экстремальный Cи. Параллелизм, ООП и продвинутые возможности

Экстремальный Cи. Параллелизм, ООП и продвинутые возможности

Для того чтобы овладеть языком Cи, знания одного лишь синтаксиса недостаточно. Специалист в области разработки должен обладать четким научным пониманием принципов и методик. Книга «Экстремальный Cи» научит вас пользоваться продвинутыми низкоуровневыми возможностями языка для создания эффективных систем, чтобы вы смогли стать экспертом в программировании на Cи.

Вы освоите директивы препроцессора, макрокоманды, условную компиляцию, указатели и многое другое. Вы по-новому взглянете на алгоритмы, функции и структуры. Узнаете, как выжимать максимум производительности из приложений с ограниченными ресурсами.

В XXI веке Си остается ключевым языком в машиностроении, авиации, космонавтикн и многих других отраслях. Вы узнаете, как язык работает с Unix, как реализовывать принципы объектно-ориентированного программирования, и разберетесь с многопроцессной обработкой.

Камран Амини научит вас думать, сомневаться и экспериментировать. Эта книга просто необходима для всех, кто хочет поднять знания Cи на новый уровень.

Название: Экстремальный Cи. Параллелизм, ООП и продвинутые возможности
Год издания: 2021
Автор: Амини Камран
Жанр: программирование
Количество страниц: 752
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 7.8 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.