Разработка конвейеров машинного обучения. Автоматизация жизненных циклов модели с помощью TensorFlow

Разработка конвейеров машинного обучения

За последние несколько лет были разработаны новые инструменты автоматизации, которые решают задачи конвейеров машинного обучения, такие как TensorFlow Extended (TFX) и Kubeflow. Все больше и больше организаций начинают использовать эти инструменты для создания конвейеров машинного обучения, которые автоматизируют большую часть (или все) этапов построения и обучения моделей машинного обучения. В этой книге Ханнес и Кэтрин дают четкое и понятное руководство по автоматизации конвейеров машинного обучения. Как твердому стороннику практического подхода, особенно для такой технической темы, мне особенно понравилось то, как эта книга шаг за шагом проведет вас через конкретный пример проекта от начала до конца.

Благодаря множеству примеров кода и ясным, лаконичным объяснениям вы сможете создать свой собственный конвейер машинного обучения и запустить его в кратчайшие сроки, а также все концептуальные инструменты, необходимые для адаптации этих конвейеров машинного обучения к вашим собственным вариантам использования. Я настоятельно рекомендую вам взять свой ноутбук и попробовать что-то во время чтения: так вы научитесь намного быстрее.

Для кого предназначена эта книга:
Основная аудитория этой книги – ученые, специализирующиеся в области машинного обучения и искусственного интеллекта и инженеры по машинному обучению, которые хотят выйти за рамки обучения единичной модели машинного обучения и успешно реализовать свои проекты в области науки о данных. Вы должны быть знакомы с основными концепциями машинного обучения и хотя бы с одним из фреймворков, используемых в машинном обуче­нии (например, PyTorch, TensorFlow, Keras). Примеры в этой книге основаны на TensorFlow и Keras, но основные концепции могут быть применены к любой среде. Также эта книга может быть полезна менеджерам проектов в области науки о данных, разработчикам программного обеспечения или инженерам DevOps, которые хотят, чтобы их организация ускорила свои проекты, использующие технологии машинного обучения и искусственного интеллекта.

Название: Разработка конвейеров машинного обучения. Автоматизация жизненных циклов модели с помощью TensorFlow
Автор: Ханнес Хапке, Кэтрин Нельсон
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021
Страниц: 347
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 23,5 MB

Скачать Разработка конвейеров машинного обучения. Автоматизация жизненных циклов модели с помощью TensorFlow
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.