Любовь, которой стоит заняться

Любовь, которой стоит заняться

Многие пары занимаются сексом второпях, не давая себе возможности хорошо возбудиться, а потом задаются вопросом, куда же пропала магия из их сексуальной жизни. Или наоборот, усложняют процесс, утрачивая трепет и перестав получать удовольствие от процесса.

Для хорошего секса нам всем необходим витамин «П» – принятие. Себя, партнера и тех условий, в которых вам обоим комфортно. Если хотите, это свод правил, и их нужно не столько соблюдать, сколько понимать.

Стивен Снайдер, психотерапевт с 30-летним опытом работы, поможет вам понять свои сексуальные чувства, расскажет, как доверять своей сексуальной интуиции, и научит получать и доставлять удовольствие.

Помните, какой секс у вас был, когда вы влюбились? Или в первый и второй год отношений? Думали ли вы тогда о том, что нужно специально что-то делать, чтобы возбудить партнера в постели? Спустя годы занятия любовью уже не такие яркие или волнующие. Они в буквальном смысле становятся больше похожи на долг, а процесс перестает приносить удовольствие.

За 30 лет практики психотерапевт Стивен Снайдер помог сотням пар разобраться в своих сексуальных чувствах и вернуть интимные отношения, которые эмоционально связывают партнеров.

-Техника «томление»,
-половой акт без проникновения,
-ленивый секс,
-методика «Двух шагов»,
-чувственное фокусирование…

…пока это еще не знакомые вам термины и понятия. Но если вы заинтересованы в своих отношениях, они помогут вашей паре заново открыть секс – чувственный, страстный, нежный, фантастический, долгий и регулярный – тот, что станет желанным для вас и вашего партнера.

Название: Любовь, которой стоит заняться
Год издания: 2021
Автор: Стивен Снайдер
Жанр: Секс / секс-руководства
Количество страниц: 368
Формат: Epub
Язык: Русский
Размер: 1.48 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.