QuarkCopyDesk 2021 17.0

QuarkCopyDesk 2021 17.0

QuarkCopyDesk - содержит широкий набор инструментов для редактирования текстов и изображений, созданный на базе XPress. Решение тесно интегрируется с системами QuarkXPress и Quark Publishing System и с программным обеспечением для автоматизации издательской деятельности от сторонних производителей. Расширенный набор для работы с графическим материалом позволяет эффективно корректировать изображения и создавать макет документов.

Шаблоны, созданные в QuarkXPress, могут экспортироваться в приложение QuarkCopyDesk, что дает возможность авторам и дизайнерам просматривать сверстанные страницы на персональных рабочих станциях. QuarkCopyDesk позволяет вносить исправления, корректировать текст и изменять графическое построение документов. Приложение QuarkCopyDesk позволяет работать с любыми графическими форматами, включая документы Adobe Photoshop (.PSD).

В решении QuarkCopyDesk реализованы дополнительные возможности: выбор профилей вывода данных и удобный режим просмотра split view, предполагающий разделение редактируемой страницы по горизонтали или по вертикали. Расширения XTensions позволят корректорам и редакторам вносить собственные правки и прикреплять текстовые комментарии к оригиналу статьи. QuarkCopyDesk дает возможность сокращать или править документ, учитывая требования верстки, применять инструменты текстового форматирования и стили платформы QuarkXPress. Решение поддерживает работу в Microsoft Word, WordPerfect, QuarkXPress Tags.

QuarkCopyDesk позволяет перемещать, вращать и масштабировать изображения, редактировать фрагменты текста и другие элементы страницы, регулировать яркость и контрастность изображения, используя инструменты QuarkXPress.

Основные возможности:
- Поддержка универсальных файловых форматов.
- Тесная интеграция с QuarkXPress, обеспечивающая развертывание единой издательской среды.
- Поддержка технологии Composition Zones.
- Возможность редактирования в QuarkCopyDesk документов, созданных в QuarkXPress.
- Возможность отслеживать изменения в документах, сохранять или удалять вставки, сделанные в статье.
- Поддержка палитры цветов и стилей QuarkXPress.
- Удобный режим просмотра страниц.
- Импорт и редактирование изображений в любом формате, поддерживаемом QuarkXPress.






Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 8/8.1/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 805.53 MB

Скачать QuarkCopyDesk 2021 17.0
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.