В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия

Мягкий свет Луны поможет заглянуть в глубину своей души и разума, заново настроить внутренний компас и оценить путь вперед. Лучше всего наши мысли слышны в тишине. С помощью этой книги вы последуете за Луной, окажетесь в каждом знаке зодиака и узнаете, как астрологические фазы влияют на жизнь человека. Вы изучите каждую фазу Луны и посмотрите на мир другими глазами, а также узнаете о лунных ритуалах, установке целей и возможностях добиться уверенности в себе, улучшить здоровье и благосостояние.

Вы найдете информацию, необходимую для связи с Луной и ее путеводной силой, а также инструменты, советы, ритуалы и заклинания, которые помогут улучшить и направить вашу жизнь. Ваша внутренняя сила — вот и все, что вам нужно, чтобы воплотить в жизнь свои заветные мечты о здоровье или богатстве, о спорте или домашних питомцах, об удаче или любви, о доме или карьере. Наша легковесная Луна не только гипнотизирует, но и делает Землю пригодной для жизни. Она помогает стабилизировать климат и создает ритмы приливов и отливов, которые направляли человека на протяжении тысячелетий.

Римскую богиню Луны так и звали — Луна. (Селена в греческой мифологии). Она выразительна, исполнена удачи, очарования, энергии, силы, света и да, магии. Она пробуждает любовь, поэзию, музыку, литературу, искусство, науку и многое другое. И эта пленительная богиня завораживала нас тысячелетиями. Луна была объектом благоговения, любопытства, исследований и просвещения, ей поклонялись люди самых разных стран и культур в надежде обрести помощь, власть, любовь и свет.

Примерно каждые двадцать девять дней мы наблюдаем полнолуние: Луна встает прямо напротив Солнца и полностью им освещается, создавая впечатляющее зрелище. Но и в остальное время всё так же наполнено волшебством и силой. В изучении фаз Луны и их связи с вашими природными ритмами нет ничего таинственного, наоборот: это предсказуемо, поскольку происходит каждый месяц. Совсем другое дело — влияние мистической Луны на вас и на мир вокруг вас, а также то, как вы используете ее силу, чтобы сделать свою жизнь лучше. Здесь у вас больше вариантов, но и результаты могут быть более впечатляющими.

Название: В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия
Автор: Аврора Кейн
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2021
Страниц: 194
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 42.6 MB

Скачать В свете Луны. Лунные фазы, легенды и мистическая энергия
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.