Книжная серия - Современная боевая фантастика (2012-2021)

Книжная серия - Современная боевая фантастика (2012-2021)

Современный фантастический боевик - сравнительно новая серия издательского дома "Ленинград". В ней выпускаются новые фантастические произведения российских авторов.
На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой. Разведчиком. Тем, кто первым высаживался на открытые планеты и первым сталкивался с неизвестными цивилизациями.
Ерофей Трофимов, Андрей Земляной. Отработанный материал

Суровый мир Империи безжалостен. Война всех и против всех не утихает ни на день. Сражаются большие и малые государства. Семейные кланы стремятся заполучить власть, заключают временные союзы и с лёгкостью предают бывшего соратника. За любое неосторожное слово может последовать вызов на дуэль. Простолюдин норовит насадить на вилы благородного синьора. Борьба за существование продолжается на суше, на море и в небесах.

Из северных гор в столицу Империи прибывает молодой дворянин, воспитанный в рыцарских традициях. Удастся ли выжить ему? Сможет ли он сохранить фамильную честь, утрата которой страшнее смерти? А главное – получится ли у него найти и сберечь настоящую любовь?
Анатолий Матвиенко. Шпага, честь и любовь

Список книг:




Информация о книге
Название: Современная боевая фантастика
Автор: Книжная серия
Язык: Русский
Издательство: Издательский дом «Ленинград»
Жанр: Боевая фантастика
Год: 2012-2021
Формат: FB2
Количество книг: 238 книг
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 390.2 Mb



Скачать Книжная серия - Современная боевая фантастика (2012-2021)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.