Adobe After Effects 2022 22.6.0.64 RePack by KpoJIuK

Adobe After Effects 2022 22.6.0.64 RePack by KpoJIuK

Adobe After Effects - ведущее приложение для создания анимации и творческих композиций, которое поможет воплотить самые смелые идеи. Разрабатывайте титры для кинофильмов, заставки и переходы. Разводите огонь или вызывайте дождь. Оживляйте персонажей и логотипы. Для After Effects нет ничего невозможного. Художники-мультипликаторы, дизайнеры и операторы комбинированных съемок выбирают After Effects и создают анимационный дизайн и визуальные эффекты для фильмов, телепередач, видео и Интернета.

Динамические титры. Кружащиеся слова. Закручивающиеся надписи.
Создавайте анимированные титры, вступительные титры и подписи. Начинайте проекты с нуля или используйте готовые анимационные шаблоны, доступные в приложении. В After Effects есть множество возможностей для создания движущегося текста, включая вращение, пролистывание и скольжение.

Сногсшибательные эффекты. Потрясающие результаты.
Объединяйте видео и изображения, чтобы создать образ НЛО, летящего по небу, размывайте логотипы или создавайте взрывы — ваши возможности безграничны. Мы предлагаем сотни эффектов для достижения нужного результата, включая добавление тумана и изменение цветов для имитации снегопада.

Творчество в движении.
Оживляйте все что угодно, включая логотипы, фигуры и мультфильмы, с помощью ключевых кадров. Добавляйте звук, чтобы усилить эффект.

Полная совместимость.
Приложение After Effects полностью совместимо с другими приложениями Adobe. Редактируйте композиции и мгновенно открывайте их для просмотра в Premiere Pro с помощью функции Dynamic Link. Импортируйте свои работы из Photoshop, Illustrator и Audition. Используйте инструмент «Групповые проекты» для взаимодействия с редакторами независимо от их местонахождения.



System Requirements:
- Processor: Multicore Intel processor with 64-bit support
- Operating system: Microsoft Windows 10 (64 bit) versions 1703 (Creators Update) and later
- RAM: 8 GB minimum (16 GB recommended)
- 4 GB of GPU VRAM
-Hard disk space
- 5GB of available hard-disk space; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
- Additional disk space for disk cache (10GB recommended)
- Monitor resolution 1280x1080 or greater display resolution





Whats new in Adobe After Effects 2022 22.6

Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 11/10 (64-bit only)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 1.47 GB

Скачать Adobe After Effects 2022 22.6.0.64 RePack by KpoJIuK
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.