Антология - Звёзды мирового детектива (2012-2021)

Антология - Звёзды мирового детектива (2012-2021)

В серии «Звезды мирового детектива» издаются книги авторов, чьи произведения стали бестселлерами. Переиздаются и старые книги.
На страницах этих книг разворачиваются самые настоящие интриги и кипят нешуточные страсти. Каждый сюжет заставляет по-новому взглянуть на окружающий мир, а неожиданные развязки - восхититься воображением авторов.
***
Абигэль – выдающийся психолог, специалист, которого полиция часто призывает на помощь в серьезных расследованиях. Однако ее жизнь с давних пор омрачает нарколепсия – таинственная болезнь, из-за которой сны перепутаны с действительностью. Теперь Абигэль идет по следу человека, который уже похитил троих детей, и, похоже, вскоре у полиции будет четвертая жертва… Вопросы множатся, похититель где-то совсем рядом. Но кто он? Ответ хранится в памяти Абигэль – памяти, где реальность неотвратимо сжимается, как шагреневая кожа…
Франк Тилье. Сновидение

Дон Роберто Лучано, глава сицилийской мафии, соглашается выступить свидетелем обвинения на процессе Пола Кароллы, двадцать лет назад жестоко убившего сына дона. Но чуть ли не накануне судебного разбирательства все мужчины в семье Лучано оказываются убиты. Жена Роберто, ставшая внезапно вдовой, две ее невестки и внучка берут бразды правления в свои руки и объявляют врагам вендетту. Теперь они bella mafia, прекрасная мафия, и горе каждому, кто встанет у них на пути.
Линда Ла Плант. Bella Mafia

Список книг:




Информация о книге
Название: Звёзды мирового детектива
Автор: Антология
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Зарубежные детективы, Триллеры
Год: 2012-2021
Формат: FB2
Количество книг: 232 книги
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 404 MB



Скачать Антология - Звёзды мирового детектива (2012-2021)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.