Г. Романова - Собрание сочинений (2000-2021)

Г. Романова - Собрание сочинений (2000-2021)

В творчестве, как в жизни Галины Романовой есть всё: любовь и предательство, сильные эмоции и равнодушие, ответственность и легкомыслие.
Три брака, двое детей — у автора богатый жизненный опыт, которым она делится с читателями на страницах своих книг.
В мелодраматических детективах автора на фоне хорошо знакомой читателям действительности разворачиваются драматические события. Накал страстей в романах Галины Романовой и яркие образы героев с сильными характерами позволяют погрузиться в чтение ее книг с головой. Подобно мисс Марпл, Галина Романова пишет об общечеловеческих пороках и достоинствах на примерах жителей маленького городка — она родилась и живет в г. Данков Липецкой области, где жизнь каждого на виду. Автор училась в трёх разных вузах, но ни одна из специальностей так и не стала её призванием. Прекрасный русский язык, интересный сюжет, широкая эрудиция автора наглядно демонстрируют, что и без высшего образования можно стать талантливым писателем.
Сегодня Галина Романова работает в филиале крупной производственной корпорации, и её коллеги не подозревают, что становятся прообразами героев мелодраматических детективов, которыми зачитываются далеко за пределами Липецкой области.

Список книг:




Информация о книге
Название: Собрание сочинений
Автор: Г. Романова
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Современные детективы, Остросюжетные любовные романы
Год: 2000-2021
Формат: FB2
Количество книг: 105 книг
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 104.29 Mb



Скачать Г. Романова - Собрание сочинений (2000-2021)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.