Скрытые чудеса Европы / Hidden Wonders of Europe (2021) HDTVRip 720p

Скрытые чудеса Европы / Hidden Wonders of Europe (2021) HDTVRip 720p

В Европе есть страны, которые кинематографисты часто упускают из виду, при выборе мест для съемок фильмов о естествознании. В этом сериале мы покажем четыре страны с невероятной природной красотой и ошеломляюще разнообразным животным миром.
Содержание
01. Германия / Germany
Германия - самое густонаселенное государство Европы, изрезанная могучими реками и покрытая лесами земля. Дикая природа этих бескрайних просторов полна невероятных чудес, поэтому более трети территории страны находится под охраной - от Баварских гор до Северного моря. Здесь огромные длинномордые тюлени выхаживают потомство, сурки и белки спасаются от непрошеных летающих гостей, а неуловимые рыси и лоси, бывшие когда-то объектом охоты, вновь завоевывают свои земли.

02. Пиренейский полуостров / Iberia
На засушливом Пиренейском полуострове, между заснеженных вершин, раскинулись обширные рощи редкого пробкового дуба и единственный в Европе туманный лес. В этих уникальных условиях обитают и борются за выживание виды, которые не встречаются больше нигде на Земле. Самцы пиренейского козла сражаются за самок, птенцы белощекой крачки отважно ныряют в кишащие хищниками воды, а гибралтарские макаки прибегают к похищению для сведения личных счетов.

03. Польша / Poland
Древние ландшафты Европы исчезли практически полностью, сохранившись лишь в нескольких её уголках. Богатая палитра разнообразных сред обитания все еще покрывает Польшу. Пышные леса, обширные низменности и горные вершины - все здесь наполнено жизнью. Но живой природе приходится бороться за свое существование, и опытные охотники приспосабливаются к экстремальным условиям. Орланы сражаются за завтрак, а хитрая гусеница совершает невероятное ограбление.

04. Греция / Greece
Немногие страны Европы могут похвастаться таким богатым разнообразием удивительных животных, которое можно встретить в Греции. Ее материковую часть называют европейским Серенгети , а на побережье находится крупнейший в Европе морской заповедник. Греция - страна, наполненная природными сокровищами. Невидимые гости пируют на прямо перелетных птицах, скорпион ищет свою вторую половинку, а юные детеныши тюленей отправляются в неизвестность.

Информация о фильме
Название: Скрытые чудеса Европы
Оригинальное название: Hidden Wonders of Europe
Год выхода: 2021
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Режиссер: Джеймс Мэйр
Выпущено: Великобритания
Продолжительность: 4 х 00:43:58
Озвучивание: Русский, Профессиональный (одноголосый закадровый) Велес




Файл
Формат: mkv
Качество: HDTVRip 720p
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9), 25 fps, AVC (H.264), High@L4,1, 4000 kbps avg, 0.174 bit/pixel
Аудио: Русский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Английский 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps
Размер: 5.31 GB

Скачать: Скрытые чудеса Европы / Hidden Wonders of Europe (2021) HDTVRip 720p
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.