Павловская Т.А. - Паскаль. Программирование на языке высокого уровня

Павловская Т.А. - Паскаль. Программирование на языке высокого уровня

Учебник содержит последовательное изложение основ программирования на примере языка Паскаль, необходимую для практической работы справочную информацию, тестовые вопросы и индивидуальные задания для лабораторных работ и полностью соответствует Государственному образовательному стандарту. Правильность выполнения лабораторных работ и тестов можно проверить с помощью интернет-поддержки учебника, этим обеспечивается единый высокий уровень качества обучения.

В учебнике рассматриваются структурная и объектно-ориентированная технологии программирования, методы проектирования и отладки программ и основные структуры данных. Этот курс является базовым, в нем рассматривается общий подход к изучению языков программирования и современных объектно-ориентированных технологий.
Допущено Министерством образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Информатика и вычислительная техника» и направлению подготовки дипломированный специалистов «Информатика и вычислительная техника».

Название: Паскаль. Программирование на языке высокого уровня
Автор: Павловская Т.А.
Издательство: Питер
Год выхода: 2007
Страниц: 400
Формат: PDF
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 62,3 MB

Скачать книгу "Паскаль. Программирование на языке высокого уровня":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.