Серия - «Русские оздоровительные практики» (2015-2017)

Серия - «Русские оздоровительные практики» (2015-2017)

ЗДОРОВЬЕ В ГОЛОВЕ, А НЕ В АПТЕКЕ
В своей книге А. Свияш объясняет, откуда берутся болезни, рассказывает об универсальном алгоритме излечения, дает рекомендации по работе с физическим телом и внутренними энергиями.
Практические приемы и методики помогут избавиться от эмоционального негатива, вы познакомитесь с обзором всех существующих подходов к оздоровлению и излечению, сможете подобрать модель, которая идеально подходит для вас. Следуя советам автора, вы обретете реальный путь для возвращения красоты, молодости и здоровья.
ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ОТ ДАВЛЕНИЯ
Гипертонию медики называют «тихим убийцей», а гипотонию – «сонным убийцей». Этими названиями врачи подчеркивают их коварство, потому что всегда действуют исподтишка. Оба недуга, каждый по-своему, незаметно в течение долгого времени расшатывают работу всех жизненно важных органов человека, делая их уязвимыми. И несмотря на свою разнополярность, служат причиной появления большого количества очень серьезных заболеваний. Причем осложняют их протекание и лечение.
Врачи уверены: и с высоким, и с низким давлением можно и нужно бороться. У современной медицины есть целый арсенал средств и методов борьбы с этими «убийцами». Но ни одну болезнь не может победить только врач, без участия самого больного. Поэтому человек, страдающий повышенным или пониженным давлением, должен знать все о своей болезни и всех способах ее профилактики и лечения.
Помочь гипертоникам и гипотоникам разобраться в сложных медицинских вопросах сможет эта книга. Из нее вы узнаете, какие симптомы присущи каждой болезни, какие другие заболевания им сопутствуют, какие новейшие лекарственные препараты и лечебные травы предлагают для лечения врачи и какие средства могут нормализовать давление в домашних условиях.
ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПРОТИВ ДИАБЕТА
Эта книга ответит на самые важные вопросы, которые волнуют людей с диагнозом «сахарный диабет». Что служит «толчком» для развития этого недуга? Какой тип диабета самый серьезный? Где и как нужно проходить обследование? Можно ли победить эту болезнь?
Также страдающие «сахарной болезнью» узнают, что им можно есть, какие упражнения выполнять, какие технические новинки для облегчения своей жизни покупать.

Содержание




Информация о книге
Название: «Русские оздоровительные практики»
Автор: Серия
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Здоровье; Медицина; Спорт
Год: 2015-2017
Формат: FB2
Количество книг: 12 книг
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Размер: 24 MB

Скачать Серия - «Русские оздоровительные практики» (2015-2017)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.