Джейсон Фанг, Джимми Мур - Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга (аудиокнига)

Джейсон Фанг, Джимми Мур - Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга (аудиокнига)

Ожирение и диабет второго типа напрямую связаны с уровнем инсулина и восприимчивостью к нему. Любая еда поднимает уровень инсулина – но делает это по-разному. Углеводы дают резкие скачки вверх и длительное снижение до нормы. Жиры плавно поднимают и быстро опускают это значение. Именно поэтому подсчет калорий как таковой неэффективен при желании похудеть или оздоровить организм. Надо менять привычки. Но пищевые пристрастия, проросшие на почве определенного темпа жизни, не так легко изменить.
Вместо того, чтобы пытаться готовить «особые» блюда и тратить безумные деньги на дорогостоящие «полезные» продукты питания, можно пойти куда более простым путем – вернуться «к корням» – к посту, а точнее – интервальному голоданию. Новая книга доктора Фанга рассказывает о лечебном применении голодания и развеивает все скептические вопросы, которые обычно возникают у тех, кто впервые слышит об этом методе. Никаких мучений, апатии или слабости. Никаких переживаний и потери смысла жизни. Интервальное голодание – это не диета, а значит, оно лишено всех минусов «ограниченной» жизни. Только легкость, красота и здоровье – естественные спутники системы доктора Фанга.

Название: Интервальное голодание. Как восстановить свой организм, похудеть и активизировать работу мозга
Автор: Джейсон Фанг, Джимми Мур
Жанр: научно-популярный, медицина, здоровье
Год: 2020
Формат аудио: MP3, 128 kbps
Время звучания: 07:31:36
Читает: Максим Доронин
Размер: 401,2 МБ
Язык: русский

Скачать аудиокнигу «Интервальное голодание»:
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.