Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП) (2022) Видеокурс

Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП) (2022) Видеокурс

На нашем обучении вы получите только последнюю, современную информацию и навыки. Не будет никакой «воды», устаревших концепций и того, что можно узнать из книг.

Этот курс - мощным инструментом для успешной коммуникации с окружающими. Жизнь уже не будет прежней. Вы сможете увидеть истинные намерения людей и скорректировать свое поведение для более эффективного общения.

КОМУ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС?

Современным людям.
Мир стремительно меняется, и в наши дни навык коммуникабельности зачастую приоритетен для построения успешной карьеры. Чем раньше Вы научитесь распознавать обман и манипуляции в общении, тем лучше для Вас. Пройдя курс, Вы сможете найти подход к любому человеку.

Предпринимателям.
Тем, кто кропотливо развивает свое дело, обязательно нужно уметь искать надежных партнеров, на которых можно положиться. Если Вы доверитесь нечестному человеку, то можете понести огромные убытки, в том числе и репутационные. Не рискуйте – приходите на наш курс!

Руководителям и специалистам компаний.
Курс по детекции лжи позволит вам выстраивать правильную стратегию общения с сотрудниками и подчиненными, а то и вовсе не быть обманутыми.

Людям, состоящим в отношениях.
Если вы сомневаетесь в своем партнере, то прохождение курса поможет понять, обманывает ли вас партнер. Доверие – основа отношений, и важно уметь определять его границы. Даже если Ваши отношения гармоничны, знания по определению лжи точно пригодятся в совместной жизни.

Психологам
Начинающие специалисты стремятся черпать знания из всех доступных источников, и наш курс отлично подходит для новичков в сфере психологии. Но и практикующим психологам мы не дадим расслабиться – многие тонкости и нюансы детекции лжи Вы больше нигде не узнаете.

Родителям
Нести ответственность за сложного подростка очень волнительно. Знания курса помогут Вам распознать даже незначительную ложь Вашего чада и сделать правильные выводы, а также спокойно «ослабить поводья» в случае отсутствия подозрений. И помните, маленькие дети – тоже прекрасные манипуляторы.

Информация о видео
Название: Детектор Лжи. Как распознать ложь (Пакет ВИП)
Автор: Алексей Филатов
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго



Файл
Формат: MP4/MKV, pdf
Видео: AVC, ~1280x720, ~979 Kbps
Аудио: AAC, 161 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 11.3 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.