Dlubal RFEM 5.29.01

Dlubal RFEM 5.29.01

Программа для расчёта конструкций RFEM предоставляет инженерам-строителям мощный инструмент 3D МКЭ, отвечающий всем требованиям современного проектирования. Эффективный ввод данных и интуитивно понятное управление облегчают моделирование простых и сложных конструкций.

Программа для расчета конструкций RFEM является основой модульного программного комплекса. Базовая программа RFEM используется для задания конструкций, материалов и нагрузок для плоских и пространственных конструктивных систем, состоящих из плит, стен, оболочек и стержней. Возможно создание комбинированных конструкций, а также моделирование объемных и контактных элементов. В программе RFEM рассчитываются деформации, внутренние силы, напряжения, опорные реакции, а также контактные напряжения основания. Дополнительные модули облегчают ввод данных путем автоматического создания конструкций и соединений либо могут выполнять дальнейший анализ и моделирование в соответствии с различными стандартами.

Благодаря широкому спектру интерфейсов RFEM обеспечивает идеальное взаимодействие с программами САПР и расчета конструкций в информационном моделировании зданий (BIM). Например существует двусторонний обмен данными между RFEM и программами Tekla Structures, Revit Structure, Bentley ISM.




Информация о программе
Год выхода: 2022
Разработчик: Dlubal Software GmbH
ОС: Windows 7 | 8 |10 | 11 - x64 only
Язык интерфейса: Русский | English | Multilanguage
Размер: 2,04 GB

Dlubal RFEM v5.29.01:

Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Fastclick.to
Скачать с Mixloads.com
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.