PPSSPP Gold. PSP emulator 1.13.1 (Android)

PPSSPP Gold. PSP emulator 1.13.1 (Android)

PPSSPP Gold PSP emulator - отличный эмулятор приставки PSP (Play Station Portable) на Андроид. Это эмуляция высокого уровня. Вы сможете наслаждаться игрой в лучшем HD качестве. Графика и высококачественные текстуры будут выглядеть как на оригинальном PSP. Также вы можете использовать внешний контроллер или клавиатуру. Можно сохранять пройденные миссии и уровни и восстанавливать игру в случае прерванного сеанса.

Возможность проверять анизотропную фильтрацию и масштабирование текстур. В зависимости от мощности вашего андроид устройства, все игры не могут идти на полной скорости.

Приложение не поддерживает только Samsung Galaxy S7. Сами игры не включены сразу в приложение, их нужно загружать отдельно. Играйте в такие игры как Drago Ball Z, Little Big Planet, Tekken, Grand Theft Auto, Worms и много других. Также приложение очень часто обновляется и всегда выходят новые игры. Есть еще PPSSPP Gold - это платная версия приложения. Управление в игре можно настроить под себя. Можно настроить такие параметры как: прозрачность кнопок, вкл/откл кнопки по диагонали, стиль кнопок и их назначение, а так же положение кнопок на экране. Если в игре будет, какой нибудь опасный момент, перед этим вы всегда можете сохраниться. В параметрах вы сможете изменить частоту кадров, качество графики, разрешение рендеринга, альтернативную скорость, тип масштабирования и многое другое.

Особенности:
HD качество;
максимально удобное управление;
сохранение во время игры;
функциональность.

PPSSPP Gold - PSP emulator - иногда думаешь такой: « вот бы было круто иметь PSP» …или нет : «вот бы было круто играть в игры с PSP на моём телефоне…». Пабаммм!!! Да, это возможно! Этот эмулятор позволит тебе осуществить твою мечту. Причем без всяких дополнительных установок, биосов и прочих прибамбасов. Всё предельно просто: ты скачиваешь образ программы в папку. Открываешь через этот эмулятор. Играешь. Получаешь удовольствие. Всё!! Никогда раньше это еще не было так просто. А то! Наука не стоит на месте. Хватит болтать – качай и кайфуй. Нам не жалко)

Изменения:
* Lots of performance and compatibility fixes!



Год 2022
Разработчик: Henrik Rydg?rd
Язык интерфейса: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 2.3 +
Состояние: GOLD версия
Размер: 22 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.