Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ

Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ

Что внутри мануала «Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ» Рынок меняется. Вы узнаете и научитесь применять нюансы эффективной рекламы в РСЯ с новыми подходами и стратегиями, которые работают в 2022 г. Порой привлечение клиента обходится так дорого, что прибыль с него не окупает затраты на рекламу. Рассмотрим как привлекать клиентов по рентабельным ценам. Настраиваем рекламу на достижение конверсий. Вам нужны клиенты, продажи, заявки, конверсии. Нужно всю рекламу подводить под достижение конверсий. Рассмотрим как.

-Нюансы контекстной рекламы в малом бизнесе. Правильно просчитав экономику вашей рекламы, вы будете на несколько шагов впереди. А это больше клиентов и хорошая рентабельность проекта!
-Вы узнаете, какими методами увеличивать поток клиентов, снижать стоимость привлечения посетителей и экономить рекламный бюджет.
-Из-за ошибок в настройках РСЯ впустую сливаются огромные бюджеты рекламодателей. Разберем, как этого не допустить.
-Увеличиваем охват графическими баннерами и видеообъявлениями. Увеличиваем количество посетителей с рекламы.
-На какие тактики настраивать РСЯ, какие фразы подбирать, кому показывать рекламу, как получать клиентов по низкой стоимости, как проводить оптимизацию - РАЗБИРАЕМ ВСЕ НАСТРОЙКИ И НЮАНСЫ.

Название: Мануал - Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ
Год издания: 2022
Автор: Дмитрий Бойченко
Жанр: Бизнес
Количество страниц: 85
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 6 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.