Джоди Пиколт - Собрание сочинений (1992-2022. ОБНОВЛЕН 17.08.22)

Джоди Пиколт - Собрание сочинений (1992-2022. ОБНОВЛЕН 17.08.22)

Джоди Линн Пиколт (Jodi Lynn Picoult, род. 19 мая 1966) — американская писательница. Автор 13 бестселлеров по чартам газеты «Нью-Йорк Таймс».
В 2003 году была удостоена премии The New England Bookseller Award в области художественной литературы. Лауреат премии The Margaret Alexander Edwards Award, учрежденной Американской библиотечной ассоциации.

Джейкобу Ханту восемнадцать лет. У него тяжелая форма аутизма. Юноша не способен нормально контактировать с окружающими и воспринимает все слишком буквально. При всем при том он одаренный математик и прекрасный аналитик, увлекающийся криминалистикой. С помощью нелегального полицейского сканера он узнает, где совершено очередное преступление, и подсказывает полицейским, в каком направлении вести расследование. И обычно оказывается прав.
Но когда в городе происходит жестокое убийство, полиция приходит уже в дом Хантов. Детективы, не знакомые с симптомами аутизма, принимают странности поведения Джейкоба за угрызения совести и делают его главным подозреваемым. Для матери Джейкоба – это очередное свидетельство нетерпимости общества, а для его младшего брата – еще одно напоминание о ненормальной ситуации в семье из-за болезни Джейкоба.
И тут возникает вопрос: мог ли Джейкоб совершить убийство?
Домашние правила

Список книг




Информация о книге
Название: Собрание сочинений
Автор: Джоди Пиколт
Язык: Русский
Издательство: Клуб «Клуб Семейного Досуга»
Жанр: Современная остросюжетная проза, триллер, детектив
Год: 1992-2022. ОБНОВЛЕН 17.08.22
Формат: FB2, RTF
Количество книг: См. в полной новости
Качество: Издательский текст (eBook)
Размер: 124.3 MB

Скачать Джоди Пиколт - Собрание сочинений (1992-2022. ОБНОВЛЕН 17.08.22)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.