Слайдшоу – секретная сборка + Бонусы (Видеокурс)

Слайдшоу – секретная сборка + Бонусы (Видеокурс)

Из этого видеокурса Вы получите советы, как правильно создавать слайды и видеоролики для вашего канала или блога.

Содержание курса:
-Вместо вступления — небольшая заставка-демонстрация, созданная с использованием приемов и материалов, которые вы найдете в этом курсе.
-Структура видео-ролика. Графика — В этом небольшом, но очень важном уроке мы поговорим в том, что должно быть в вашем видео-ролике, т.е. о его главных составляющих.
-Структура видео-ролика. Звук — В этом уроке я кратко расскажу о том, каким должно быть звуковое оформление вашего видео. Покажу как можно и как нельзя использовать звуки.
-Подготовка текста. План выпуска — Пожалуй, один из самых важных уроков этого курса. Здесь вы узнаете, как правильно написать качественный текст для вашего видео.
-Запись звука. Теория и практика — В данном небольшом уроке я расскажу о том, как записать и обработать звук, а также познакомлю с генераторами голоса.
-Качество видео и разрешение слайдов — Если у вас возникали вопросы в каком разрешении делать видео, то после этого урока они полностью отпадут.
-Поиск слайдов — Где искать хорошие картинки? Как ускорить мой поиск? Где искать фотобанки? Что на счет лицензии на использование? Все ответы в этом уроке.
-Обработка слайдов — Тема разделена на несколько уроков: "Подгоняем размер изображения", "Яркость, контрастность, цветность", "Убираем лишнее"
-Заставка своими руками — В этом довольно простом видео-уроке мы научится монтировать заставки для ваших роликов в программе Sony Vegas Pro 13.0.
-Lower Third — Lower Third или нижняя треть кадра. Что это такое, как это использовать и как можно сделать lower third своими руками — все в этом уроке.
-Где брать музыку для роликов? — В этом коротеньком уроке я расскажу вам, как легко находить и скачивать музыку без проблем с авторскими правами.
-Монтаж видео-ролика — Очень подробный урок, в котором вы научитесь монтировать ваше видео из различных составляющих — слайдов, видео, музыки, голоса.

+ Бонусы:
- Набор звуков для блоггинга
- Набор популярных шрифтов
- Видео-футажи
- Переходы с прозрачностью
- Вспышки света
- Lower Third Template
- Программы: обработка графики
- Короткие видео-переходы
- Заставка своими руками
- Программы: генерация голоса
- Виньетки (PNG, JPG)
- Закрывающие окна (PNG)

Но и это еще не всё. Следующий раздел в этом курсе — «Полезные ссылки». И там целый кладезь полезной и отобранной информации. Около 30 ссылок на всевозможные бесплатные ресурсы, где можно скачать любые файлы, которые понадобятся для создания ваших крутых слайдшоу.







Название: Слайдшоу – секретная сборка + Бонусы
Автор: Денис Головач
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~2 часа

Файл
Формат: HTML, MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~2977 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 4.7 Gb

Скачать: Слайдшоу – секретная сборка + Бонусы (Видеокурс)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.