Правда или действие v10.1.3 (Android)

Правда или действие v10.1.3 (Android)

Правда или действие? Что ты выберешь?
Правда или действие подарит массу эмоций, которых вы никогда не испытывали. Сыграй с друзьями на вечеринке в Правду или действие, и вам никогда не будет скучно. Приготовьтесь к забавным или сексуальным вопросам и действиям!
Благодаря различным уровням откровенности Правда или действие будет уместна в любой ситуации.

Дополнительная информация:
На вечеринке
Надо наладить общение в компании? Некоторые люди незнакомы друг с другом? Соберитесь компанией на вечеринке и приготовьтесь к неудобным, забавным, пошлым вопросам и заданиям! Новые знакомства (возможно с мамба или тиндер) станут друзьями, a хорошие друзья узнают друг друга еще лучше. Из-за бесплатной игры Правда или действие общение выйдет на новый уровень. Интересно, чем закончится эта вечеринка…

На романтическом свидании
Вы чувствуете себя немного неловко и смущенно на первом свидании? Правда или действие 18+ игра для пары поможет найти темы для общения и узнать новые истории друг о друге. Необычный, сексуальный контент растопит лед и позволит намного больше доверять друг другу на свидании, после знакомства в мамба. Свидание закончится очень хорошо

В сексуальной жизни
В режиме интимной секс - игры Правда или действие, вы испытаете невероятное сексуальное удовольствие, выполняя соблазнительные, эротические задания и отвечая на сексуальные, интимные вопросы в игре для пары.

Знакомства в интернете
Бывало ли так, что вы познакомились с новым человеком через приложение для знакомства, мамба, тиндер, просто в клубе и не знаете о чем поговорить? Замените стеснение невероятным потоком историй и горячих заданий, похоже на ”Я никогда не”. Бесплатные игры на двоих Правда или действие - лучшие друзья приложений для знакомства. Знакомьтесь и общайтесь!

На семейных посиделках
Собери своих родственников в расслабленной атмосфере вечеринки. Вы услышите много нового о своей семье - о детстве, секретах, тайных мечтах и желаниях.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от хорошо проведенного времени и необычных эмоций. Выполняйте задания без всяких ограничений. Бесплатная игра Truth or dare 18+ моментально превратит скучную вечеринку в сплошное веселье. Игры "Правда или ложь", "Бутылочка", "Целуй и знакомься", секс - игра "Пати в кровати", "Фанты", "Я никогда не", "Мамба", “Тиндер” - отдыхают в стороне.

Особенности игры Правда или действие:
Тысячи оригинальных вопросов и задач.
Уровни для компаний, влюбленных пар и друзей
5 уровней сложности, включая набор для людей до 18 лет и пакеты для взрослых 18+.
Создавай набор со своими вопросами и действиями.
Настраивай тему под свое настроение.
Добавляй любое количество участника.
Меняй задание если оно покажется слишком пошлым или уж очень сложным.





Состав раздачи:
Новая разблокированная версия.

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

Разработчик: nixGames
Релиз состоялся: 14.10.2022
Релиз от: Demonyxx

Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип издания: Full
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский / Мульти

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.