Серия издательская - Новый мировой триллер в 28 книгах (2018-2021)

Серия издательская - Новый мировой триллер в 28 книгах (2018-2021)

Каждая из книг серии «Новый мировой триллер» уже стала событием в мире литературы: они возглавляют рейтинги продаж и получают высокие отзывы читателей и критиков, а кинокомпании встают в очередь, чтобы купить права на экранизацию.
Яркие, оригинальные, неожиданные романы открывают новые грани психологического триллера, но главное – они заставляют задуматься.
Серия «Новый мировой триллер» для тех, кто ищет новые яркие имена в остросюжетной литературе. Роберт Брындза, Дж.С. Монро, Шари Лапьена, Бред Паркc и другие авторы с уникальным стилем и видением мира подарят вам ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения!

Дж. С. Монро. Найди меня
Пять лет назад темной ночью Роза дошла до конца причала, посмотрела в воду и прыгнула. Она училась в Кембридже и была блестящей студенткой, но недавно потеряла отца и впала в депрессию… Все эти годы Джар, парень Розы, не может забыть о ней. Он видит Розу везде – ее лицо в окне поезда, ее фигура на утесе. Неожиданная встреча в метро, полученное письмо и вдруг найденный тетей Розы дневник в корне меняют всю его жизнь. Так ли все было на самом деле? Мертва ли Роза? И если да, то кто играет в игры с теми, кого она оставила? Чем глубже он копает, тем сильнее запутывается. Ему открывается мрачный мир, в котором все не то, чем кажется… Джар оказывается в самом центре еще более серьезной загадки, разгадка которой должна пролить свет на события той темной ночи. Но не будет ли это расследование угрожать его собственной жизни?

Содержание




Информация о книге
Название: Новый мировой триллер в 28 книгах
Автор: Серия издательская
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Детектив, остросюжетный роман, триллер
Год: 2018-2021
Формат: FB2
Количество книг: 28
Качество: Электронное издание: набор,верстка
Размер: 73 MB

Скачать Серия издательская - Новый мировой триллер в 28 книгах (2018-2021)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.