Екатерина Лесина - Сборник произведений в 119 книгах (2008-2023)

Екатерина Лесина - Сборник произведений в 119 книгах (2008-2023)

Екатерина Мечиславовна Насута — современная белорусская писательница. Под псевдонимом Екатерина Лесина публикуются в основном её детективы с исторической линией и элементами мистики.
Под псевдонимом Карина Дёмина — произведения в жанре фэнтези и научной фантастики. Несколько романов было издано также под псевдонимами Екатерина Воронцова и Анна Терн. Антон Лик — коллективный псевдоним Екатерины и украинского писателя-фантаста Евгения Данилова. Под этим псевдонимом были опубликованы их дилогия «Наират» и несколько рассказов.

Обе падчерицы Алины Красникиной умерли. Она подозревала, что к смерти девушек причастен кто-то из близких родственников. И опасаясь стать следующей жертвой своих будущих наследников, Алина обратилась к частному детективу Дарье Беловой. Однако Дарья уверена – дело не только в наследстве. К случившемуся с девушками причастен старинный гребень, принадлежавший Эржбете Батори – более известной как Кровавая графиня из замка Чейте, – хрупкой, прекрасной и жестокой. Не одну юную жизнь забрал роковой гребень, сохраняя хозяйке красоту и молодость… Дарье помогает патологоанатом Адам Тынин. Ни в какие легенды он, конечно же, не верит. Но результаты вскрытия озадачивают даже его…
Екатерина Лесина. Вечная молодость графини

Список книг




Информация о книге
Название: Сборник произведений в 119 книгах
Автор: Екатерина Лесина
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: Фэнтези, Исторические приключения, Любовная фантастика, Детектив, Исторический детектив
Год: 2008-2023
Формат: FB2
Количество книг: 119
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Размер: 160 MB

Скачать Екатерина Лесина - Сборник произведений в 119 книгах (2008-2023)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.