Серия - «Документальный триллер» в 64 книгах (2020-2022, ОБНОВЛЕНО 26.01.2023)

Серия - «Документальный триллер» в 64 книгах (2020-2022, ОБНОВЛЕНО 26.01.2023)

УЛЬЯНОВЫ И ЛЕНИН. ТАЙНЫ РОДОСЛОВНОЙ ВОЖДЯ
На протяжении многих десятилетий даже исследователи жизни и деятельности В. И. Ульянова (Ленина) почти ничего не знали о его происхождении.
А те, кто знал, не имели возможности говорить правду. Советская власть обнародовала версию о русском происхождении Ленина, тем самым полностью перечеркнув всю его семейную генеалогию.
В книге М. Г. Штейна рассматривается истинная родословная В. И. Ленина, история его предков по отцовской и материнской линии и ближайших родственников, в том числе немецких родов Курциусов, Вайцзеккеров и др.
БИЧ БОЖИЙ. ЭПОХА СТАЛИНА.
Сталин — один из величайших деятелей мировой истории — смело может быть поставлен в один ряд с Александром Македонским, Карлом Великим и Наполеоном. Он был один из тех, кто создавал — великие сверхдержавы, тяжесть служения которым была не под силу наследникам. Место Сталина в русской истории трагично и противоречиво. С одной стороны, ему нет прощения за соучастие в чудовищных злодеяниях еврейских большевиков (до середины 1930-х годов), с другой — ему принадлежит величайшая заслуга уничтожения большей части этих самых еврейских большевиков, мечтавших построить в России царство «избранного народа» на основах Талмуда. После чисток Сталина еврейский большевизм из самой влиятельной силы, которой он был при Ленине-Бланке, превратился в подпольную организацию, поднявшую голову при Хрущеве и совершившую анти-русский переворот в 1991-1993 гг. Сталин спас русский народ от окончательного порабощения, помог ему воспрянуть, организоваться и победить в самой чудовищной войне, которая когда-либо велась Западом против России. Сталин как вождь народа — победителя в Великой Отечественной войне и создатель русской сверхдержавы был устранен врагами и не смог до конца выполнить свою миссию.
КЛАН ЕЛЬЦИНЫХ. КРАТКАЯ ИСТОРИЯ ДИКОГО КАПИТАЛИЗМА.
Трудно найти в новейшей истории более яркий, динамичный и одновременно драматичный период. Именно «во времена Ельцина» и при его непосредственном участии происходят события, каждое из которых кардинальным образом переворачивает историю нашей страны. Распад СССР и создание СНГ. Упразднение КПСС, КГБ, номенклатурного госаппарата и — создание либерального правительства.
Именно при Ельцине разворачивается приватизация и происходит революционная смена собственности — от государственной к частной. Этот процесс сопровождается беспрецедентным в мировой истории расстрелом Парламента и разгоном Верховного Совета. Приватизация российских недр в считанные годы рождает «семью» олигархов, капиталы которых поражают воображение даже западных миллиардеров.

Содержание


Добавлены книги 26.01.2023




Информация о книге
Название: «Документальный триллер» в 64 книгах
Автор: Серия
Язык: Русский
Издательство: Алгоритм; Родина
Жанр: Документальная литература; Биографии и мемуары; Политика; Публицистика; История; Спецслужбы
Год: 2020-2022, ОБНОВЛЕНО 26.01.2023
Формат: FB2
Количество книг: 64
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Размер: 150 MB

Скачать Серия - «Документальный триллер» в 64 книгах (2020-2022, ОБНОВЛЕНО 26.01.2023)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.