AquaSoft Photo Vision 14.1.07 Multilingual

AquaSoft Photo Vision 14.1.07 Multilingual

AquaSoft Photo Vision - программа позволит вам на профессиональном уровне создавать слайд-шоу в котором можно смело использовать как картинки, так и любую музыку, видео ролики, добавлять свой текст, а также сможете воспользоваться огромным набором эффектов, которые уже есть в приложение.

После запуска вас ждет интерфейс который насычен разными инструментами, они все нужны и будут у вас по рукой при создании слайд-шоу. Создавать новую задачу вы сможете как с нуля сами так и воспользоваться встроенным мастером, который проведет через основные процессы.

Возможности:
Презентации изображений с переходами и панорамированием камеры
- Сотни переходов с тонкой настройкой (например, продолжительность, направление, анимация и т. д.)
- Используйте переходы как постепенное появление и исчезновение
- Изображения в идеальном качестве - ни один пиксель не теряется.
- Отображение изображений в полном размере или в виде коллажа
- Выберите часть изображения, используя панорамирование и масштабирование камеры.

Добавить фотографии к вашей работе можно будет используя ваши локальные каталоги. Добавить фоновую музыку проблем не составит, продолжительность можно регулировать, работать может с такими форматами файлов как MP2, MP3, OGG, WAV, WMA и прочими другими. Нужные фотографии можно будет просматривать по имеющимся шаблонам, например есть категория Свадьбы, День Рождения, Панорама, Рождество, Зима и прочие другие, так что выбор тут велик и каждый сможет найти нужную себе картинку.

В вашем распоряжении будут десятки эффектов переходов, есть текстовые эффекты которыми можно украсить ваши надписи. После создания слайд-шоу, его можно сохранить на компьютере или записать на диск. Есть возможность экспортировать файл на мобильный телефон, планшет и прочие устройства. Вот такая перед вами программа, она на самом деле полезна и думаю пригодится многим, удачи в работе!



Год выпуска: 2023
Платформа: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 / 11 - x64
Язык интерфейса: Английский / Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 450 МБ

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.