Книжная серия - «Бегущий по лабиринту в 12 книгах (2013-2023)

Книжная серия - «Бегущий по лабиринту в 12 книгах (2013-2023)

Серия современной переводной фантастики, в которой переиздается цикл Джеймса Дэшнера «Бегущий по лабиринту».
Издается его же цикл «Доктрина смертности», а также циклы Криса Вайца «Мир юных», Джен Александер «Пустошь» и Жюэль Шарбонно «Испытание», ранее на русском языке не издававшиеся.
Цикл Джеймса Дэшнера «Бегущий по лабиринту» впервые был издан в одноименной серии, выходившей в 2013-2014 годах. В настоящей серии название цикла приведено в соответствие с названием одноименного фильма, постеры к которому использованы в оформлении обложек нескольких изданий.
Деление на подсерии условно, поскольку согласно техническим данным книг и сведениям на сайте издательства все издания относятся к единой общей серии без каких-либо подсерий.

Вчера они были обычными парнями — слушали рэп и рок, бегали за девчонками, ходили в кино... Сегодня они — пешки в чужой игре, похищенные неизвестно кем для участия в чудовищном эксперименте. Их память стерта. Их новый дом — гигантский комплекс, отгороженный от еще более огромного Лабиринта стенами, которые раздвигаются утром и замыкаются вечером. И никто еще из тех, кто остался в Лабиринте после наступления ночи, не вернулся... Ребята не сомневаются: если они сумеют разгадать тайну Лабиринта, то вырвутся из заточения и вернутся домой. Но кто рискнет жизнью ради общей цели? Кто пойдет практически на верную смерть? Только двое — паренек по имени Томас и его подруга — Тереза...
Джеймс Дэшнер- Бегущий по лабиринту

Список книг




Информация о книге
Название: «Бегущий по лабиринту в 12 книгах
Автор: Книжная серия
Язык: Русский
Издательство: Разные
Жанр: фантастика
Год: 2013-2023
Формат: FB2,RTF
Количество книг: 12
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Размер: 36 MB

Скачать Книжная серия - «Бегущий по лабиринту в 12 книгах (2013-2023)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.