Создай свой успешный фотобизнес (Вебинар)

Создай свой успешный фотобизнес (Вебинар)

Людей, хорошо умеющих фотографировать сотни тысяч – десятки из них в одном твоем городе. Но действительно успешных среди них – единицы. Реальность такова, что фотографу сегодня мало хорошо снимать. Надо еще уметь правильно продавать свои услуги.

Как это сделать с ограниченным бюджетом или вообще без него? Каковы инструменты есть на современном рынке и как ими пользоваться?

На этом лайфстриме ты получишь пошаговый план по созданию своего фотобизнеса с нуля за три месяца и пакет документов, который позволит правильно организовать весь процесс и увеличить продажи.

Ты можешь изучать десятки книжек по маркетингу, пробовать схемы, описанные на тренингах для продавцов, но все они имеют один общий недостаток – они написаны общим языком, применимым для различных сфер продаж. Как товаров, так и услуг. Но ты не найдешь ни одну стоящую профильную книгу, рассказывающую, как создать успешный фотобизнес. Я структурировал все свои знания, все приемы, которые помогли мне стать по настоящему успешным фотографом и готов поделиться своими знаниями на этом лайфстриме.







Название: Создай свой успешный фотобизнес
Автор: Александр Сляднев
Год выхода: 2016
Жанр: Вебинар
Выпущено: Украина
Язык: Русский
Продолжительность: 04:43:57

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~981 Kbps
Аудио: AAC, 192 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 2.29 Gb

Скачать: Создай свой успешный фотобизнес (Вебинар)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.