Байба Стурите - Практика тантры (2021) Видеокурс

Байба Стурите - Практика тантры (2021) Видеокурс

Тело — это храм души. Оно появляется от искры энергии духа и приходит в этот мир через соединение двух тел. Человек, который не принимает свою сексуальность, ограничивает себя от потока энергии и некоторых это приводит к одиночеству, болезням интимной сферы, агрессии и общей потери смысла жизни.

Удовлетворенный человек, напротив, любит себя и жизнь во всех ее проявлениях, он богат и материально и духовно, и имеет более позитивный взгляд на жизнь, так как понимает важность заботы о себе в любом смысле.

Часто люди, которые находятся на духовном пути, соприкасаются с разного рода предрассудками в сфере интимной жизни. Им приходится слышать, что секс — это грязное дело, которым занимаются только грешники, что надо накладывать на себя разного рода ограничения и не допускать секса вне брака, а лучше им вообще не заниматься, потому что таким образом якобы теряется энергия. Тантрический секс – это искусство, практика и стиль интимной жизни на духовном уровне

В древних традициях индуизма и буддизма всегда существовала Тантра — совокупность священных энергетических практик, которые помогали приобретать неординарные способности, получать желаемое и даже достигать просветления.
На курсе мы коснемся той части учений Тантры, где речь идет о практиках познания возможностей собственного тела, в том числе и в интимных отношениях. Во время тантрического секса пара обменивается энергией и умножает ее, а не теряет, как это принято считать в Западной культуре. Удивительно, но продолжительность тантрического секса может достигать многих часов и его цель не оргазм, а сам процесс.
Тантрический подход к сексу способен вывести человека на более высокие вибрации, максимально раскрыть его внутренние ресурсы, таланты и потенциал. При этом улучшается здоровье, омолаживается тело, появляется возможность привлечь в свою жизнь родственную душу, если человек желает быть в отношениях. Некоторые люди, практикующие Тантру, открывают для себя такие грани удовольствия, о которых не пишут даже в книгах и не показывают в кино.
Тантра — это духовная практика для настоящих гурманов любви и тех, кто хотел бы начать управлять своей внутренней силой, которая в эзотерике называется энергией кундалини. Это умение быть осознанным, направлять свою энергию, чтобы получать то, что нужно именно тебе в любых сферах жизни, соединяя материальное и духовное.
Если вы готовы выйти на новый уровень, стать во всех смыслах желанным партнером и окунутся в мир неограниченных внутренних и внешних ресурсов, то я помогу вам активизировать ваш личный потенциал или потенциал вашей пары.

Для кого этот курс
Для тех, кто хочет привлечь в свою жизнь достойного партнера
Для тех, кто желает увеличить количество и качество собственной энергии
Для пар, которые желают вывести обычный секс на уровень Тантры

Информация о видео
Название: Практика тантры
Автор: Байба Стурите
Год выхода: 2021
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 30 часов

Файл
Формат: MP4/TS
Видео: AVC, 1280x720, ~511 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 11.9 Gb



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.