Сергей Загородников - Курс "Турбозапуск 2023" (2023) WEBRip

Сергей Загородников - Курс "Турбозапуск 2023" (2023) WEBRip

В этой программе вы пройдете пошагово по самому оптимальному пути для запуска онлайн-продукта с нуля. Эта методика протестирована на сотнях проектов.

МОДУЛЬ 1. Распаковка
Многим кажется, что для успеха нужна какая-то схема. Да, но есть более важный элемент успеха — это энергия, которое базируется на знании вопросов: кто я, для кого я, куда я иду, в чем моя уникальность, в чем моя ценность?

МОДУЛЬ 2. Стратегия
На начальной стадии многие эксперты и продюсеры, как правило, ограничены в ресурсах. Именно поэтому самое важное на старте — это определить точный план действий для получения максимального результата, чтобы сократить количество ошибок.

МОДУЛЬ 3. Продающая упаковка
Самая большая и обидная проблема — это когда у эксперта есть крутая методика, крутой контент и даже классный продукт, но люди «проходят мимо». Это происходит из-за того, что эксперты часто не умеют донести ценность своего продукта до людей.

МОДУЛЬ 4. Быстрые продажи
Самое важное на старте — это понять, что ты двигаешься в правильном направлении. Ничего так не вселяет уверенность, как первые платные клиенты и первые продажи. Для этого важно освоить ключевой навык — быстрое тестирование продукта с минимальным бюджетом и минимальным риском.

МОДУЛЬ 5. Больше денег
Есть масса способов, которые могут сильно поднять продажи. Это «фишки», которые познаются только на практике. Проблема в том, что у начинающих экспертов еще нет своей практики. Именно поэтому важно на старте владеть всеми способами увеличения продаж без дополнительных вложений.

БОНУС. Вау-продукт
Чтобы добиться успеха в онлайне нужно понять простую вещь — лажу можно продать только один раз. Если вы хотите, чтобы у вас была хорошая репутация на рынке, много повторных продаж, чтобы клиенты оставались с вами на годы и с удовольствием вас рекомендовали, то важно научиться делать качественные онлайн-продукта.

Информация о видео
Название: Курс "Турбозапуск 2023"
Автор: Сергей Загородников
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: долго

Файл
Формат: MKV/PDF
Видео: AVC, 1280x720, ~934 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 8.47 Gb



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.