Александр Палиенко - Информация (2023) Вебинар

Александр Палиенко - Информация (2023) Вебинар

Информация – это Материя, Описание, Управляющая Программа, Убеждение, Знание, Потенциал, Возможности, Ограничение, один из инструментов Сознания.

Мы всегда и везде пользуемся информацией, состоим из информации, воздействуем на информацию, подвержены воздействию информации. Очень важно, находясь в ОГРОМНОМ ОКЕАНЕ ИНФОРМАЦИИ, иметь фильтры, создающие выборку полезной и необходимой для нас информации.

Всю информацию, с которой взаимодействуем, важно «поженить» между собой, если мы хотим быть здоровыми, счастливыми и богатыми. И когда в нас гармоничное взаимодействие с приобретенной информацией, мы становимся УПРАВЛЯЮЩЕЙ ПРОГРАММОЙ для окружающего Мира. Если в нас происходит конфликт между имеющейся информацией и поступающей извне, мы становимся разрушителями Мира.

На вебинаре будем говорить о фильтрах и инструментах, о задачах и принципах, о фундаменте в виде состояния, ощущения, эмоции и спокойствия, которые являются более важными, чем информация. В планах затронуть структуру Мира, Ментала и Материи и разобрать, как эффективно с этим жить, расставляя верно Приоритеты. И если будет готовность, затронем Сознание: что это такое, где оно находится, из чего состоит и как с нами взаимодействует.

Информация о видео
Название: Информация
Автор: Александр Палиенко
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:45:42

Файл
Формат: MP4/mp3
Видео: AVC, 1280x720, ~978 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.56 Gb



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.