Игорь Марченко - Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов (Аудиокнига)

Игорь Марченко - Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов (Аудиокнига)

Историю Вселенной пишут победители, но теория хаоса гласит, что даже небольшие изменения ведут к непредсказуемым и необратимым последствиям. Иногда можно обмануть суровые законы природы, но нельзя уйти от неминуемой расплаты. И если вы сойдетесь в цене, то даже сами космические боги вас благословят.
Пять лет длилось знакомство людей с червоточиной Таянара, ведущую в совершенно чуждую всем антивселенную, открытую случайно в результате планетарного коллапса. Встреча с обитателями антивселенной обернулась для людей не только новыми возможностями и перспективами, но и беспрецедентными по масштабу неприятностями. Началось близкое знакомство с тысячами незнакомых миров. Тысячами разумных рас, не питавших к людям особой симпатии. Удивительные миры Фронтира – неизведанного звездного пограничья – ждут своих отважных первопроходцев-людей, но не сулят им ничего, кроме неприятностей, страданий и суровых испытаний от таинственного и малоизученного космического явления известного как Червь Ожидающий.
Старые друзья собираются вновь, легкомысленно мечтая о легкой прогулке, даже не подозревая, к каким удивительным, необычным и пугающим приключениям приведет каждого их предназначение.
В погоне за вечной славой и богатством, так просто потерять не только свою жизнь и душу, но и обрести могущественного друга, от которого, будут зависеть судьбы тысяч миров.

Название: Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов
Автор: Марченко Игорь
Цикл/серия: Доминион
Номер книги: 11.1
Озвучивает: Кейнз Олег
Жанр: Фантастика
Год: 2023
Язык: Русский
Продолжительность: 14:24:09
Формат | Качество: MP3/70 кбит/c
Размер: 393.79 Mb

Скачать Игорь Марченко - Фронтир. Том 1. Последнее убежище богов (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.