Юлия Ивлиева - Ген хищника (Аудиокнига)

Юлия Ивлиева - Ген хищника (Аудиокнига)

Для поклонников Майка Омера. Захватывающий детективный триллер о необычных способностях девушки-профайлера, использующей методы психоанализа для раскрытия практически безнадежных уголовных дел.
Сначала жертв было три. Убийца расправился с женщинами с особой жестокостью. Одна была найдена в реке, вторая в водопаде, третья в ущелье Абхазии. Обрезанные волосы, обезображенные лица, необычные уродливые раны на теле – все говорило об особом почерке маньяка.
Но это произошло более полугода назад. Драгоценное время на поимку преступника упущено, следствие в тупике. Осталось уповать на чудо или…
Методы специалиста по профайлингу Киры Вергасовой неоднозначны, непонятны, выводят из себя коллег, но они – единственное, что еще может дать результат в этом непростом деле. Очень скоро Кира убеждается, что все эти месяцы следствие двигалось не в том направлении. А после того, как появилась четвертая жертва, она поняла: убийца – не просто маньяк, а самый настоящий изобретатель пыток…
Почему она так уверена? Возможно, потому, что сама когда-то была в роли жертвы и знает, как ведет себя нелюдь, почувствовавший запах крови…

Название: Ген хищника
Автор: Ивлиева Юлия
Озвучивает: Долганова Александра
Жанр: Детектив, триллер
Год: 2023
Язык: Русский
Продолжительность: 11:13:27
Формат | Качество: MP3/128 кбит/c
Размер: 616.43 Mb

Скачать Юлия Ивлиева - Ген хищника (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.