Python. Великое программирование в Minecraft (2021) [А.В. Корягин, А.В. Корягина]

Python. Великое программирование в Minecraft (2021) [А.В. Корягин, А.В. Корягина]

Книга «Python. Великое программирование в Minecraft» расскажет вам. как научиться программировать на языке Python, используя игру Minecraft. Изучать языки программирования не всегда тяжелоф и скучно.
Программирование – это магия. Зная. как программировать. вы будете создавать по мановению руки не только отдельные объекты в Minecraft. но и целые миры со своими законами.
Если вы давно мечтали построить в Minecraft целый город с транспортом и персонажами, перемещаться за доли секунды по всему миру, разработать настоящую компьютерную игру, научиться проектировать и создавать сложные архитектурные сооружения и программировать, то эта книга для вас.
В книге рассмотрены основы языка Python, принцип рабаты с Minecraft API, основы математической логики, а также основы в области прикладной математики и черчения. Подробно и пошагово показан процесс изучения языка программирования Python на примере создания программ, связанных с Minecraft.
Книга предназначена для новичков в области программирования и в первую очередь для детей. которые хотят научиться создавать программы на языке Python в игровой форме.
Серия: Гений программирования

Автор: А.В. Корягин, А.В. Корягина
Издательство: Феникс
Серия: Гений программирования
ISBN: 978-5-222-35282-3
Жанр: Компьютерная литература
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Размер: 43 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.