Особенности Русской бани 1-2 (DVDRip)

Особенности Русской бани 1-2 (DVDRip)

Особенности русской бани - уже сама по себе смешная комедия, а если к русской бани добавить русскую политику, как в комедии Особенности банной политики то получится вообще взрывоопасная смесь!

Особенности русской бани или Баня 1. Если для Вас очевидно ,что не вовремя выпитая вторая - загубленная первая,если Вы понимаете ,что женщина, как и пиво ,сначала пенится , а потом дает наслаждение - значит, вы неплохо разбираетесь в особенностях русской бани. Если Вы еще ничего не знаете про банницу - банную нечистую силу, или никогда не видели расписанного под хохлому мужского достоинства - Вам просто необходимо посмотреть уморительную комедию для взрослых "Особенности русской бани". А уж истории и шутки бывалого банщика Митрича заставят Вас смеяться до упаду.



Особенности банной политики или Баня 2. Когда у наших политиков там, наверху, опускается или падает (в смысле курса рубля), у нас внизу тут же встает (в смысле, вопрос) - "Что делать?!". На это у банщика Митрича есть простой и емкий ответ - собраться с друзьями в баньке на берегу речки, выпить водочки с пивком и потравить байки об этих самых политиках, которые запросто могут перепутать лошадь с девушкой, сауну с туалетом, а голову с детородным органом.



Название: Особенности Русской бани 1-2
Год выпуска: 1999-2000
Жанр: Комедия, эротика
Выпущено: VideoServis
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Виктор Бычков, Сергей Гусинский, Оксана Сташенко, Ольга Толстецкая, Ольга Зуева, Павел Степанов, Олег Петров, Игорь Регнер, Нина Персиянинова, Юрий Доронин, Галина Давыдова
Продолжительность: 01:12:28 / 01:46:11
Язык: Русский

Файл:
Качество: AVI (XviD)
Формат: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1708 Кбит/с, 688x512
Аудио: AC3, 5 ch, 384 Кбит/с
Размер: 1.4 Gb / 1.49 Gb

Скачать: Особенности русской бани или Баня 1

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Скачать: Особенности банной политики или Баня 2

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.