Андрей Панченко - Цикл "Болотник" (Весь цикл полностью) (Аудиокнига)

Андрей Панченко - Цикл "Болотник" (Весь цикл полностью) (Аудиокнига)

Описание:

Книга 1
Что делать, если обычного человека совершенно неожиданно занесло из нашего бурного и неспокойного времени в СССР? Да не просто в СССР, а в застойные брежневские годы? Тут вариантов несколько. Можно попытается спасти СССР, ну а можно просто жить, пользуясь своими знаниями. А, что если тебе выпал шанс исследовать и разгадать все загадки места, где не ступала нога человека, пусть даже это и непроходимое болото? Стать хранителем этого зловещего места, как древнему и загадочному болотнику – злому духу – хозяину болот.

Книга 2
Приключения нашего современника в прошлом продолжаются. Жизнь героя уже налажена, любимая жена, верные друзья, работа, о которой можно только мечтать, свой уютный уголок и возможность ковыряться в больших, мужских игрушках – что ещё нужно человеку для счастья? Только разгадать все тайны, которые уже начинает открывать нашему герою таинственное и мрачное болото.

Книга 3
Приключения нашего современника в прошлом продолжаются. Герой выжил, а один из его врагов повержен, но не все… Впереди ещё много приключений, остались нереализованные планы и неразгаданные тайны. Слушаем продолжение истории нашего современника, волею судьбы попавшего в прошлое.

Книга 4. Отступление. Прогулка в прошлое.
Волею судьбы наш герой попал в новое, неизведанное место. Место полное опасностей и почти не преодолимых препятствий, место из которого ему ещё предстоит найти выход. Где же он? Сможет ли он выбраться и вернуться к своей семье, друзьям, к своей привычной жизни? Это нам и предстоит узнать…

Книга 5
Продолжение приключений Кирилла Найдёнова.Главный герой с большим трудом но вернулся домой. Главная тайна болота разгадана, но впереди ещё много интересных приключений. Читаем продолжение истории нашего современника, волею судьбы попавшего в прошлое.

Цикл "Болотник":
1. Болотник. Книга 1. Том 1
2. Болотник. Книга 1. Том 2
3. Болотник. Книга 2
4. Болотник. Книга 3
5. Болотник. Книга 4. Отступление. Прогулка в прошлое.
6. Болотник. Книга 5

Название: Цикл "Болотник"
Автор: Андрей Панченко
Озвучивает: TED
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческая фантастика, попаданцы, альтернативная история
Язык: Русский
Аудио: MP3, 105-107 Кбит/с
Продолжительность:
Книга 1. Том 1 - 06:07:40
Книга 1. Том 2 - 05:21:26
Книга 2 - 07:46:48
Книга 3 - 07:53:55
Книга 4 - 07:32:09
Книга 5 - 07:23:20
Размер: 1,76 GB

Скачать: Андрей Панченко - Цикл "Болотник" (Весь цикл полностью) (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.