Модернизация и ремонт ПК (19-е изд.) / Скотт Мюллер (PDF)

Модернизация и ремонт ПК (19-е изд.) / Скотт Мюллер (PDF)

"...исчерпывающий источник информации для энтузиастов и профессионалов. Благодаря наиболее актуальной и полезной информации эту книгу всегда следует держать под рукой".
Крис Ангелини, редактор портала Tom's Hardware

Вот уже 20 лет книга "Модернизация и ремонт ПК" является справочником №1 по аппаратным технологиям персональных компьютеров. Это основной источник информации по выявлению и устранению аппаратных неисправностей, добавлению новых устройств, настройке производительности и сборке новых компьютеров "с нуля". Здесь рассматривается все необходимое — процессоры и системные платы, оперативная память и устройства хранения данных, видеоадаптеры и блоки питания, сетевые адаптеры и способы подключения к Интернету. Все это сопровождается техническими подробностями, практическими советами и пошаговыми инструкциями, которые позволят решить любые проблемы.
Очередное, 19-е издание было полностью переработано, чтобы охватить самые современные методики и стандарты. Описаны все актуальные изменения в индустрии аппаратных средств ПК.

Тысячи людей посетили семинары Скотта Мюллера, посвященные современным компьютерным технологиям, а его книгам и видеокурсам доверяют миллионы пользователей всего мира.

Вряд ли кто-либо еще обладает настолько глубокими и разносторонними знаниями о выборе, установке, ремонте и обслуживании компьютерного оборудования. Книга будет чрезвычайно полезна как профессионалам в компьютерной отрасли, так и домашним пользователям, которые найдут здесь ответы на все вопросы.

Скотт Мюллер — один из наиболее авторитетных специалистов в области аппаратного обеспечения. Его серия Модернизация и ремонт ПК выдержала общий тираж более 2,2 млн. экземпляров, что перевело книгу в разряд мировой классики. Его статьи публиковались в журналах Forbes, Maximum PC, PC World и многих других не менее известных изданиях.

Название: Модернизация и ремонт ПК (19-е изд.)
Автор: Скотт Мюллер
Год издания: 2011
Жанр: Компьютерная литература, самоучитель, учебник, компьютерные технологии
Язык: Русский
Страниц: 1072
Формат: PDF
Качество: Отличное, есть иллюстрации
Размер: 46 MB

Скачать: Модернизация и ремонт ПК (19-е изд.) / Скотт Мюллер (PDF)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.