Кристина Астахова - Тринальный фэн шуй (Видеокурс)

Кристина Астахова - Тринальный фэн шуй (Видеокурс)

В фэн-шуй триграммы используются для анализа и организации пространства, чтобы создать гармонию и благоприятную энергию в окружающей среде.

Триграммы могут быть применены к любому аспекту жизни, включая выбор профессии, планирование жилища, организацию рабочего пространства и даже выбор одежды и аксессуаров. Они помогают человеку найти баланс между различными силами и энергиями, что может привести к успеху и счастью.

вебинар №1
История и основные принципы китайского Фэн Шуя. Особенности Триначального Фэн Шуя. Теория Триначалия. Триначальные Модели. Определение благоприятных и неблагоприятных зон

вебинар №2
Основные критерии оценки пространства для квартир в многоэтажных домах. Алгоритм построения Триначальной цепочки: микрорайон, структура дома, этаж, лестничная площадка, квартира, комната

вебинар №3
Основные критерии оценки пространства для земельных участков и загородных домов. Алгоритм построения Триначальной цепочки: земельный участок, расположение и форма дома, структура дома, комната. Оценка внутренней структуры помещения. Оценка входа в дом и расположения дверей

вебинар №4
Субъективный Фэн Шуй. Техника расчета Триначальной конституции по дате рождения. Характеристика сил Триначалия и их влияние на особенности характера человека.
Возможности коррекции Триначальной конституции с помощью Фэн Шуя

вебинар №5
Влияние форм домов на пространственные энергии. Особенности работы с офисными помещениями в зависимости от стадии развития бизнеса и имеющихся проблем. Отработка практических навыков применения объективного и субъективного Триначального Фэн Шуя на конкретных примерах слушателей (квартиры, загородные дома, офисы)

вебинар №6
Основы терапии направлениями. Техника выбора дат для успешного начала, ведения и завершения значимых дел с учетом энергий внешнего времени. Отработка практических навыков применения объективного и субъективного Триначального Фэн Шуя на конкретных примерах слушателей (квартиры, загородные дома, офисы)

Информация о видео
Название: Тринальный фэн шуй
Автор: Кристина Астахова
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 14 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~47 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.15 Gb



Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.