Провоцирующие внушения: реальное комбинирование гипноза, НЛП и психологии для работы с трудными клиентами (том 1-2)

Провоцирующие внушения: реальное комбинирование гипноза, НЛП и психологии для работы с трудными клиентами (том 1-2)

"Эта блестящая книга абсолютно честная и действительно ценная. Наполнена убедительными примерами из практики автора и четкими описаниями его реально применяемых техник, она способна изменить вас как терапевта или, что еще лучше, превратить вас в самотрансформирующегося инициатора перемен".

Название: Провоцирующие внушения: реальное комбинирование гипноза, НЛП и психологии для работы с трудными клиентами (том 1-2)
Год издания: 2025
Автор: Йорген Расмуссе
Жанр: Психология
Количество страниц: 350
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 7 Mb

Скачать Провоцирующие внушения: реальное комбинирование гипноза, НЛП и психологии для работы с трудными клиентами (том 1-2)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.