StartIsBack++ 2.9.15 Final

StartIsBack++ 2.9.15 Final

StartIsBack++ - возвращает в Windows 10 полнофункциональную кнопку запуска меню Пуск, такую же как и в Windows 7. StartIsBack Plus значительно улучшает удобство использования рабочего стола и делает новый экран упорядоченным, более удобным, быстрым и стабильным. Ваша сессия начнется с рабочего стола. Всегда. В отличие от других решений, StartIsBack Plus идет непосредственно на рабочем столе каждый раз, без мигания стартового экрана даже на миллисекунду.

Особенности программы:
* Меню, кнопка и настройки абсолютно такие же, как и в Windows 7.
* Сеанс работы с Windows всегда будет начинаться с рабочего стола. В отличие от других решений, StartIsBack открывает рабочий стол без задержек и мигания интерфейса Metro.
* Восстанавливает главное меню из Windows 7 со всеми привычными функциями: поиск, перетаскивание значков, закрепленные и недавно использованные приложения.
* Позволяет разрешить дилемму двух интерфейсов в Windows 10, четко их разделив.
* Рабочие программы будут на рабочем столе, а новый экран «Пуск» будет показывать только приложения из магазина Windows.
* Вы можете превратить экран «Пуск» в «Приложения» и вам не нужно будет управлять обоими сразу.
* Интегрируется в систему и не устанавливает дополнительных служб или программ.
* Установка не требует дополнительных утилит и может быть произведена без административных привилегий. Главное меню полностью локализуется на язык системы, с такими же названиями, как и в Windows 7.
* Позволяет настроить отображение и поведение меню «Пуск» и интерфейса Windows 10: скины, изображение кнопки, активные углы экрана и многое другое.

Дополнительная информация:
• Настольные и новые интерфейсы четко отделены.
StartIsBack является единственным инструментом, который способен обеспечить последовательность в Windows, разделяя рабочий стол и новые программы. Реальная работа выполняется на рабочем столе в то время как новый экран Пуск превращается в пусковую установку только для новых приложений .

Сделать Стартовый экран без беспорядков
Поможет вам организовать новый экран Пуск. Если вы включите Стартовый экран в экране приложения, у вас не будет необходимости управлять двумя местами Start.

Полностью родной
StartIsBack не запускает дополнительные услуги или программы. Она интегрируется в ваш компьютер гладко. Не требуется никаких других инструментов или рамок для установки и может быть установлен без административных привилегий. Меню Пуск полностью локализован на ваш язык с такими же метриками и названиями как было в Windows 7. Богатые настройки и конфигурации StartIsBack позволяет настроить многие аспекты внешнего вида и поведения меню Пуск и современные элементы пользовательского интерфейса. Это делается в самый надежный способ, в привлекательной и удобной настройки пользовательского интерфейса.



What''''s new in version 2.9.14:
• Fix for rare crash when using Windows 7 style

Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 1.51 MB

Скачать StartIsBack++ 2.9.15 Final
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: SamDel - 27-06-2021, 09:21
Причина: новая версия

Комментарии 2

  1. lesbor от 15 октября 2020 17:03
    0
    очень убого
  2. Brodiaga от 24 марта 2021 16:54
    0
    Цитата: lesbor
    очень убого

    Вечер добрый. Может вам подойдёт Open Shell Menu
    --------------------
    С уважением, Владимир.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.