MultiBoot 2k10 7.25.2 Unofficial

MultiBoot 2k10 7.25.2 Unofficial

MultiBoot 2k10 - это мультизагрузочный диск системного администратора, основным предназначением которого является подготовка к работе жесткого диска, а также к инсталляции операционной системы, включающей в себя конструирование и распаковку образов системы, восстановление данных после разнообразных сбоев, реанимирование ОС.

Так же диск будет полезен для очистки системы от разнообразных вредоносных программ, а также тестирования самых разнообразных компонентов компьютера, с предоставлением подробных отчетов. Все программы в наборе объединены под одной оболочкой, и предоставляют возможность инсталлироваться как с жесткого диска, так и с любого съемного носителя! Программ в составе действительно очень много, и все они предназначены для настройки и улучшенного использования возможностей системы.

Базируется данный диск на загрузчиках BOOTMGR (Windows 8.1.1), Isolinux/Syslinux v.4.06 и Grub4Dos v.0.4.6а и состоит из большого количества продуктов, объединённых оболочкой, с возможностью загрузки c CD/DVD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка HDD, установка ОС (с возможностью установки Win 2000/XP/2003/Vista/7 - утилиты WinNTSetup, установочные пакеты в сборку не входят!), создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных, реанимация операционной системы и восстановление загрузки, очистка ОС от вирусов/троянов и блокеров/порнобаннеров, тестирование основных компонентов РС и многое другое. Имеется поддержка сети с возмoжностью выхода в интернет и поддержка мультимедиа. Есть возможность использования бОльшей части программ из сборки как "портативных" (в полной мере портативными они не являются, это просто самораспаковка в ТЕМР-овый каталог с авторегистрацией) и удобный способ подключения программного пакета сборки для использования в обычной ОС или других РЕ-сборках.








Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Автор сборки: conty9 / Viktor Kisel
Платформа/ОС: 32/64 бит (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.46 GB




Скачать MultiBoot 2k10 7.25.2 Unofficial

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: super-boy - 19-04-2020, 09:22
Причина: Новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.