Алекс Бэнкс, Ева Порселло - React и Redux. Функциональная веб-разработка

Алекс Бэнкс, Ева Порселло - React и Redux. Функциональная веб-разработка

Хотите научиться писать эффективные пользовательские интерфейсы при помощи React? Тогда вы нашли нужную книгу. Авторы расскажут, как создавать пользовательские интерфейсы при помощи этой компактной библиотеки и писать сайты, на которых можно обрабатывать огромные объемы данных без перезагрузки страниц.

Сейчас самое время стать jаvascript-разработчиком. Экосистема этого языка стремительно пополняется новыми инструментами, синтаксисом и наработанными методиками, обещающими разрешение множества проблем, стоящих перед разработчиками. К таким инструментам с полным право можно отнести библиотеки React и Redux.

Целью написания книги стала систематизация новых технологий, позволяющая сразу же приступить к работе с React. Мы рассмотрим библиотеку Redux, маршрутизатор React Router, а также инструменты разработчика. Чтение книги не предполагает никаких предварительных знаний React. Все основы библиотеки будут представлены с самого начала. Авторы книги также не строят никаких предположений относительно вашего опыта работы с ES6 или любым другим современным синтаксисом языка jаvascript. Все это вы найдете в главе 2 в качестве основы для понимания материала последующих глав.

Успехов!

Название: React и Redux. Функциональная веб-разработка
Автор: Алекс Бэнкс, Ева Порселло
Год выпуска: 2018
Жанр: Компьютерная литература
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер файла: 10 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.