Tenorshare ReiBoot Pro 8.0.2.4 (Multi/Rus)

Tenorshare ReiBoot Pro 8.0.2.4 (Multi/Rus)

iPhone завис при очередном обновлении. iPhone не подключается к iTunes и программа его не видит. iPhone перезагружается снова и снова и не может остановится. Бета-версия iOS «встала» криво, и нужно что-то срочно делать. А может, устройство вообще перестало отвечать на любые команды. Причин перейти в режим восстановления можно насчитать ещё много — и, надеемся, вам никогда не придётся заниматься этими танцами с бубном. Но вот если что-то стряслось, удобно иметь под рукой нужный инструмент. Например, утилиту ReiBoot от команды Tenorshare.

Этот инструмент абсолютно без риска! Не нужно беспокоиться о потере или повреждении данных. Если Ваш iPhone завис при очередном обновлении, не подключается к iTunes и программа его не видит, перезагружается снова и снова и не может остановится, бета-версия iOS «встала» криво, устройство вообще перестало отвечать на любые команды – просто запустите программу! А в случае, если iPhone попал в «петлю» постоянной перезагрузки, то эта программа единственный выход.

Программа совместима с большинством современных устройств iOS, включая iPhone, iPod и iPad, и является менее требовательной, чем iTunes, что является традиционным способом выполнения таких операций. Более того, ReiBoot не приведет к потере данных, тем самым удастся сохранить файлы на устройстве. Управление ReiBoot – детская игра. При условии, что Вы подключили устройство к компьютеру, просто запустите его, после чего приложение обнаруживает модель Вашего устройства и отображает его внутри основного графического интерфейса.

Если Ваше устройство уже находится в режиме восстановления, программа соответствующим образом определит это, что позволит Вам отключить его, нажав соответствующую кнопку. В целом, с ReiBoot невероятно легко и приятно работать. Это простой процесс – все, что Вам нужно сделать, чтобы включить или отключить режим восстановления – нажать одну из двух кнопок.

Основные возможности:
>>> Один щелчок для входа или выхода из режима восстановления, нет необходимости управлять устройством iOS.
>>> Программа не очистит данные и не повредит Вашему устройству. В отличие от Apple iTunes , которая заставляет Вас восстановить свое устройство и удалить все данные.
>>> Работайте на всех устройствах iOS.
>>> Поддерживает все версии iOS.



Год: 2021
: Windows 8/Vista/XP/10/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 19 Мб

Скачать Tenorshare ReiBoot Pro 8.0.2.4 (Multi/Rus)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: сансаныч - 23-02-2021, 18:58
Причина: новая версия

Комментарии 2

  1. emw
    emw от 23 октября 2020 23:45
    0
    Еще раз искренне благодарю.
  2. jakob от 20 октября 2021 17:37
    0
    Tenorshare_12in1_Keygen_v1.3_By_DFoX в этой раздаче не регистрирует программу и она не работает, прдлагает зайти на сайт и купить только
    jakob
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.