Лоран Лелу - Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия

Лоран Лелу - Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия

Блокчейн – лучший инструмент нынешнего десятилетия. Тем не менее, общество по-прежнему не понимает эту технологию до конца и не знает, в чем причина проблем, стоящих на пути ее окончательного успеха. Вот почему так важна работа Лорана Лелу, которую он провел для написания этой книги, – она помогает нам понять принципы блокчейна и разобраться в его многочисленных особенностях. Французский бестселлер, доступно объясняющий, что такое Блокчейн, где применяется эта технология, как она связана с криптовалютой и кто ее создатель. Для ее чтения и понимания не нужно обладать никакими специальными знаниями – все описано очень просто и внятно и.

Хотя эта книга станет отличным подспорьем для тех, кто хочет понять принципы блокчейна, ее одной будет недостаточно, ведь читателю необходимо научиться «думать в стиле блокчейн». Чтобы реально проникнуть в суть блокчейна, вам необходимо постоянно проявлять любопытство к этой теме, поскольку с первого захода понять все до конца вам вряд ли удастся.

Блокчейн можно без преувеличения назвать многоцелевым проектом. В зависимости от того, кто вы и чем занимаетесь, блокчейн способен предложить вам то, что нужно. К примеру, для разработчиков программного обеспечения блокчейн является наиболее интересной средой с момента появления языка Java в 1995 году. Для бизнеса блокчейн стал мощным катализатором реинжиниринга бизнес-операций и внешних связей. Предпринимателям блокчейн позволяет создавать стартапы, не боясь начинать новое дело с небольшим числом клиентов.

Блокчейн – это не просто объект, продукт, тенденция или некая возможность. Блокчейн состоит из нескольких частей, некоторые из которых работают вместе, а другие – самостоятельно и независимо. Благодаря этой модульности блокчейн имеет бесконечное множество вариантов использования.

Развитие блокчейна несет в себе огромные перспективы. Эта книга покажет вам, что теория блокчейна схематична, и вы быстро сможете преодолеть разрыв между теорией и практикой применительно к реальным проектам (прежде всего вашим) и устранить препятствия на пути к успеху.

Название: Блокчейн от А до Я. Все о технологии десятилетия
Автор: Лоран Лелу
Год выпуска: 2018
Жанр: Биржи, криптовалюта, блокчейн
Язык: Русский
Качество: Отличное
Страниц: 190
Формат: FB2, PDF, EPUB, DJVU
Размер файла: 10,2 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.