Cornie Icons 4.0.3 Full (Android)

Cornie Icons 4.0.3 Full (Android)

Cornie Icons — Разукрасьте свой рабочий стол с помощью большого набора красочных иконок. Это комплект из самых различных иконок который придется по вкусу каждому. Все что вам нужно что бы изменить свой рабочий стол находиться здесь, к тому же в добавок к огромному количеству иконок вы найдете множество обоев что прекрасно дополняют их.



Помимо более 5200 HD-иконок в приложении есть порядка 115 проработанных изображений для рабочего стола. Это комплект из самых различных иконок, который придется по вкусу каждому, чьи предпочтения в плане оформления рабочего стола меняются часто.

Набор содержит множество векторных значков ручной работы в высоком качестве. Есть лаконичные черно-белые иконки для документов, плоские красочные значки с забавными рожицами, интересные иконки свободной формы и альтернативные иконки для разнообразных приложений. Кроме них в приложении присутствуют живописные и геометрические облачные обои для рабочего стола различных форм и расцветок. Вам надо только выбрать понравившиеся и на этом фоне разместить оригинальные иконки.

Особенности пакета Cornie Icons:
-более 5200 векторных красочных значков;
-более 5400 тематических значков;
-простые черно-белые иконки для файлов;
-альтернативные значки и значки свободной формы;
-поддержка динамического календаря;
-более 150 облачных обоев высокого качества;
-интеллектуальный запрос иконки;
-регулярное обновление ассортимента иконок и обоев.

Cornie Icons работает с лаунчерами
Evie Launcher, CM Theme Engine, Nova Launcher, ADW Launcher, Action Launcher, Apex Launcher, Aviate Launcher, Go Launcher, Holo Launcher, L Launcher, LG Home Launcher Nougat, Lucid Launcher, Mini Launcher, Next Launcher, Solo Launcher, TSF Launcher, Unicon Pro

WHAT'S NEW
• 52 new icons
• Updated some apps' activities



Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Разработчик Patryk Goworowski
Язык Английский
Состояния вылечено
Размер 40.8 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.