Planit! for Photographers Pro 8.5 build 226 (Android)

Planit! for Photographers Pro 8.5 build 226 (Android)

PlanIt! for Photographers Pro - одно из популярных приложений для Android в категории Фотография. Мобильные приложения данного плана действительно упрощают нашу повседневную жизнь. Это приложение активно используется на смартфонах, планшетах, других устройствах, имеет довольно широкую целевую аудиторию и распространено практически по всему миру.



Важной особенностью программы является то, что расчет освещения осуществляется для определенных фотокамер и типов светочувствительных сенсоров. Информация о дистанции до объекта съемки и освещении выводится в активное окно, после чего на основании полученных данных фотограф может легко настроить свое фотооборудование. Положение источника света высчитывается не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта.

Приложение предназначено для определения естественных источников света в зависимости от текущего географического местоположения и ландшафта окружения. В отличии от многих схожих приложений, «Planlt! Photogtaphes» имеет инструментарий расчёта освещения для определённых устройств и типов матриц, что делает его практически незаменимым для профессионального фотографа. Главный экран представляет собой карту, на которой можно расположить место и объект съёмки. Сама карта может быть как схематичной, так и спутниковой и даже 3D для учёта особенностей ландшафта.

Приложение рассчитает дистанцию, освещение и выведет информацию в активное окно, а уже на основе этих данных можно легко произвести настройку оборудования. При необходимости можно дополнительно вычислить данные не только на горизонтальной плоскости, но и по вертикали, и относительно горизонта. В главном меню можно выбрать предустановленные заготовки для популярных матриц или ввести данные об используемом вами устройстве. Данное приложение больше подойдёт для профессионалов, поскольку ориентировано только на просчёт данных и не имеет никаких встроенных баз знаний или советов для начинающих.

Основные особенности приложения:
точный расчёт параметров съёмки;
возможность учитывать ландшафт и уровень горизонта;
настройка расчётов под матрицу конкретного устройства.

Что нового
Extended 3D terrain distance reach to 100km
Improve non-3D terrain display if the offline elevation is available
Support 3D simulation in the VR viewfinder (offline elevation is required, Menu — User guides — Overview to see instructions)
offline elevation overlay to show which area has offline elevation data (access from Settings)
Major performance improvement

Год 2018
Версия ОС Android 4.0+
Разработчик PlanIt Photo Inc.
Язык Multi / Русский
Состояния PRO (Полная версия)
Размер 84.9 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.