Florent Pillet, Junior Bontognali, Marin Todorov & Scott Gardner - RxSwift: Reactive Programming with Swift (+ Code)

Florent Pillet, Junior Bontognali, Marin Todorov & Scott Gardner - RxSwift: Reactive Programming with Swift (+ Code)

Изучите реактивное программирование в Swift с помощью RxSwift! Популярность реактивного программирования продолжает расти на постоянно растущем числе платформ и языков. Rx позволяет разработчикам легко и быстро создавать приложения с кодом, который может быть понят другими разработчиками Rx на разных платформах.

Вы узнаете не только о том, как использовать RxSwift для создания сложных реактивных приложений в iOS, вы также увидите, как легко решить общие проблемы разработки приложений с помощью RxSwift. Наконец, вы узнаете, как осуществлять полный контроль над библиотекой и использовать всю мощь реактивного программирования в своих приложениях.

Для работы с книгой вам будет необходимо иметь последнюю версию OS X (El Capitan или позже), также необходимо установить последнюю версию Xcode. И неплохо иметь какой-то уровень знаний о развитии Swift и iOS, а также для понимания кода проекта и как работают сопутствующие демо-проекты необходимо понимание Swift и UIKit.

Если вы хотите попробовать все на физическом устройстве iOS, вам понадобится получить аккаунт разработчика от Apple, хотя это и не является необходимой опцией, ибо все примеры проектов в этой книге будет отлично работать в iOS Simulator в комплекте с Xcode.

Книга предназначена для разработчиков iOS, которые уже чувствуют себя комфортно с iOS и Swift, и которые хотят более глубокого погружения в разработку iOS-приложений с помощью RxSwift.

Если вы новичок в iOS, мы предлагаем вам сначала почитать последнюю редакцию iOS Apprentice. Это даст вам прочную основу для построения iOS-приложений с Swift с нуля.

Если вы знаете основы разработки iOS, но новичок в Swift, мы предлагаем вам сначала прочитать Swift Apprentice, где вы познакомитесь с функциями Swift, используя игровые площадки для обучения языку.

Успехов!

Название: RxSwift: Reactive Programming with Swift (+ Code)
Автор: Florent Pillet, Junior Bontognali, Marin Todorov, Scott Gardner
Год выпуска: 2017
Издательство: raywenderlich.com
Жанр: Программирование, web-разработка
Язык: Английский
Качество: Отличное
Страниц: 398
Формат: PDF
Размер файла: 45,2 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.