Adobe Flash Player 32.0.0.445 Final RePack by D!akov

Adobe Flash Player 32.0.0.445 Final RePack by D!akov

Версии для Firefox, Netscape, Opera, Internet Explorer и платформы Chromium в одном инсталляторе!

Adobe Flash Player плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудиофайлы.

Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.

Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Начиная с версии 11.3, универсальная 32-разрядная программа установки позволяет установить и 32-разрядную, и 64-разрядную версии Flash Player.

Версия Adobe Flash Player получила ряд внутренних усовершенствований, включая более широкую поддержку аппаратного 3D-ускорения в играх (в том числе на интегрированных видеокартах Intel Graphics Media Accelerator), новые инструменты для обеспечения более высокой производительности приложений при лучшей отзывчивости интерфейса, аппаратное ускорение GPU при работе с веб-камерами, поддержку более эффективного внутреннего сжатия на основе стандарта LZMA.

Ключи командной строки:
• Тихая установка для AOL, Firefox, Mozilla, Netscape, Opera: /S /О
• Тихая установка для Internet Explorer: /S /I
• Тихая установка для платформы Chromium: /S /C (для установщика 3-в-1)
• Тихая установка для все браузеров: /S /A



Год: 2020
: Windows 10/8/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 61 Мб

Скачать Adobe Flash Player 32.0.0.445 Final RePack by D!akov

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: сансаныч - 13-10-2020, 18:49
Причина: Новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.