Aml Maple 5.38 Build 724 + Portable

Aml Maple 5.38 Build 724 + Portable


Aml Maple это индикатор языка (раскладки клавиатуры), показывающий язык ввода цветом в текстовом и мышином курсоре - т.е. непосредственно в том самом месте, где набирается текст. Вам больше не понадобится косить глаза в угол монитора — выбранный в данный момент язык всегда будет перед Вашими глазами в любом приложении.

Дополнительная информация:
Язык может отображаться несколькими способами (все вместе или по отдельности):

Цвет текстового курсора
Пожалуй, самый популярный способ. Текстовый курсор будет изменять свой цвет, в зависимости от активного языка. Например, красный для английского и синий для русского. Дополнительно в курсоре также может отображаться и абревиатура языка (ru, en, uk и.т.д).

Флажок в указателе мыши
Указатель будет изменяет свой внешний вид в зависимости от активного языка в окне под курсором мыши. Вид указателя мыши изменяется только для элементов пользовательского интерфейса, в которых можно работать с текстом. Для всех остальных элементов указатель мыши остается без изменения.

Флажок в текстовом курсоре
В текстовом курсоре отображается флажок страны для активного языка. Как только Вы переключите язык, тут же изменится и флажок.

Во время работы значок Aml Maple располагается в системной панели Windows ("рядом с часиками"): во включенном состоянии это значок яркого кленового листочка, в отключенном значок серого цвета. Во всплывающей подсказке к значку можно увидеть все основные настройки программы. Для доступа к настройкам щелкните правой кнопкой мыши по этому значку



Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
OC Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10.
Размер: 4 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Комментарии 2

  1. kalach от 29 апреля 2018 19:44
    0
    Фейк! Промо ключ забанен! Смотри скриншот:
    --------------------
    kalach - он везде kalach, пусть и тёртый
  2. lokomoskow от 30 апреля 2018 13:19
    0
    Единственная ценность данной программы это подсказка при вводе пароля скрытого от просмотра, а так, понять на каком языке пишется текст можно после 2х-3х символов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.