Daniel Solis, Cal Schrotenboer - Illustrated C# 7 ( 5th Edition)

Daniel Solis, Cal Schrotenboer - Illustrated C# 7 ( 5th Edition)

Цель этой книги - научить заинтересованного читателя синтаксису и семантике языка программирования C # настолько хорошо, насколько это возможно. Используя эту книгу для изучения языка C #, вы увидите и поймете его красоту и элегантность. Большинство книг обучают программированию в основном с использованием текста. Это здорово для романов, но многие важные концепции языков программирования лучше всего понимать с помощью комбинации слов, цифр и таблиц.

Многие мыслят визуально, а цифры и таблицы могут помочь в кристаллизации понимания концепции. Однако иллюстраций недостаточно, чтобы объяснить язык программирования и платформу. Цель этой книги - найти лучшее сочетание слов и иллюстраций, чтобы дать полное понимание языка, а также позволить книге служить в качестве справочного ресурса.

Эта книга написана для всех, кто хочет познакомиться с языком программирования C #, от новичка опытного программиста. Для тех, кто только начал работать в программировании, в книгу включены основы языка. Для опытных программистов содержание представлено лаконично и в форме, которая позволяет вам перейти непосредственно к программированию без необходимости пробираться сквозь океаны слов.

Всем удачи!

Название: Illustrated C# 7 ( 5th Edition)
Автор: Daniel Solis, Cal Schrotenboer
Год выпуска: 2018
Издательство: Apress
Жанр: Программирование
Язык: Английский
Качество: Отличное
Страниц: 817
Формат: PDF
Размер файла: 35 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.