Берег мертвых

Берег мертвых


Зомбиапокалипсис и русская девушка встретились в США, чтобы никогда уже не расставаться. Он сожрал ее близких. Она выжила, обрела новую семью и дом. Но разве Он позволит ей погрязнуть в рутине, когда рядом, в солнечной Флориде, расцветает новый миропорядок? Психи, пираты, работорговцы, военные отряды устанавливают на побережье свои законы. Красивая женщина здесь - самый ходовой товар, а секс можно обменять на что угодно. Друг может предать, а враг - протянуть руку помощи. О дивный новый мир.

Глава 1. Утро после боя
Лодка. Лодка на приколе у мостков водокачки. Я лежу в ней на спине и смотрю в небо, отчего-то совсем черное, лишенное звезд. И нет запаха реки… а только плавное покачивание досок под спиной. Ритмичное туда-сюда, как в детской колыбели… только нехорошо мне почему-то.
Открыв глаза, я вижу над собой решетчатый потолок, накрытый сверху потемневшим брезентовым тентом. Подо мной жесткие доски телеги, которая под скрип колес неспешно куда-то тащится. Телега?! Решетки?! Что за…?! Мне надо в поселок! Мне нужен врач! Там же раненные Майк и Сара… Как я здесь оказалась? Последнее, что помню – как слезаю с мотоцикла, чтобы осмотреть упавшее на дорогу дерево. Потом резкая боль в шее, словно оса ужалила, и все – темнота.
Резко соскакиваю, заработав приступ тошноты и головокружения.
– Осторожнее,  – раздается голос за спиной.  – А то вырвет, будем потом до заката рвоту нюхать…


Название: Берег мертвых
Автор: Ban gBang
Издательство: Самиздат
Год: 2018
Жанр: Фантастика, Экшн
Формат: FB2, RTF
Размер: 13 mb


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.